Спектакль объединения «Дорогие имена» обещает прилив любви
16.12.2014 00:55
Просто Мария

28 декабря на сцене легендарного «Московского Мюзик-Холла» состоится премьерный показ одной из самых необычных постановок текущего сезона «Адам, Ева и… ». Смелая мистическая история о любви, основанная на библейском сюжете – театральный дебют молодого режиссера Николая Василенко, ранее работавшего над хореографией концертов в Кремле. Спектакль о первой женщине Адама, чье имя нельзя произносить вслух, пройдет под эгидой творческого объединения «Дорогие имена».

Примечательно, что артистами хореографической постановки выступают не профессиональные танцоры, а драматические актеры известных столичных театров. На протяжении всего спектакля со сцены не произносится ни слова - все передается на языке танца и змей-искусительниц. Минимум декораций – максимум откровения и напряжения. Музыку для спектакля в духе курёхинских саундтреков к «Господину оформителю» написал 21-летний композитор Никита Чипенко, а костюмы разработаны известным художником-модельером Верой Пишевец.

«Впервые известную библейскую историю мы расскажем иначе, - пояснил идеолог «Дорогих имен» Виктор Демидов. – Некоторые из зрителей, побывавших на предпремьерных показах, утверждали, что во время просмотра спектакля неоднократно чувствовали необычайный прилив нежности и любви к своим «половинкам», ощутили острую необходимость быть рядом и оставаться с ними вместе всегда!»

«Дорогие имена» ВКонтакте: vk.com/dorogie_imena

Начало: 20.00

Адрес: Каланчевская, 33/12, стр.2, м.Комсомольская


Добавить комментарий