КВАТРО выступят в ММДМ с двумя сольными концертами
16.12.2014 01:06
Просто Мария

 28 января и 3 февраля в Светлановском зале ММДМ вокальная группа КВАТРО представит одну из лучших своих программ - «Советские шлягеры». По опыту предыдущих сольных концертов квартета в ММДМ с программой «Шедевры русского романса», где выступления проходили с аншлагом, было принято решение на этот раз дать два концерта подряд. В рамках программы квартет презентует новый альбом «Советские шлягеры 2».

Концерт пройдет совместно с симфоническим оркестром Crocus City Hall (Симфонический оркестр МВД России) под управлением заслуженного артиста РФ Феликса Арановского. Будет исполнено более 20 песен, несколько композиций коллектив споет акапельно.

«Музыка советской эпохи славится не только прекрасными поэтами, композиторами и голосами исполнителей, но и великолепным оркестровым звучанием, - рассказал солист группы Леонид Овруцкий. – Сейчас люди почти не обращают внимания на живой звук и считают, что всё то же самое можно сделать и на компьютере. На самом же деле хорошая оркестровка сопоставима с работой ювелира, где алмаз после огранки становится бриллиантом фантастической красоты!»

Оркестровки для шоу подготовил заслуженный деятель искусств РФ Игорь Кантюков - композитор, дирижер, контрабасист, работавший над программами для Льва Лещенко, Сергея Мазаева, группой «Наутилус Помпилиус», а также над музыкой к ряду знаменитых кинофильмов. Сейчас квартет активно проводит репетиции, а фрагменты программы уже исполняются на концертах КВАТРО.

На вечер приглашены друзья и коллеги коллектива: Светлана Медведева, Екатерина Стриженова, Иосиф Кобзон, Илья Резник, Андрей Малахов, Дмитрий Дибров, Андрей Дементьев и другие.

Официальный сайт КВАТРО: www.kvatromusic.ru/html

Официальное сообщество КВАТРО Facebook:www.facebook.com/groups/kvatro

Начало концертов: 19.00

Адрес ММДМ: Космодамианская наб., 52, стр. 8, м.Павелецкая

Добавить комментарий