Диана Ходаковская дарит билеты в Большой театр
16.12.2014 17:09
Просто Мария

Главный эксперт по досугу в столице, ведущая программы «Идеальный выходной» на телеканале «Москва-24» Диана Ходаковская  совместно с порталом Wday.ru приготовила для своих зрителей новогодний подарок.Она объявила конкурс, победители которого получат два билета в Большой Театр (лучшие места!)  на самый сказочный новогодний балет - «Щелкунчик» 28 декабря в 12.00.

700d50df8598870d487400a4668b1e5490374f633b0.jpg

«Я уверена, что именно балет «Щелкунчик» - идеальное новогоднее развлечение в нашем городе. Уже много лет «Щелкунчик» на сцене Большого остается  главным театральным представлением Нового года. Волшебная музыка Чайковского, сказочная история, неповторимая атмосфера главного театра страны. Все это вновь и вновь заставляет поверить в чудо и с оптимизмом смотреть в будущее, не смотря ни на что. Накануне праздника я решила подарить своим зрителям идеальный новогодний выходной в Большом театре на балете «Щелкунчик». Два билета достанутся победителям интернет-конкурса в социальной сети Instagram» - рассказала Диана Ходаковская.

 Условия конкурса: пользователям сети Instagram необходимо опубликовать работу на тему «Идеальный выходной». Это может быть фотография идеального места для вашего выходного в Москве, коллаж из нескольких изображений, ваши оригинальные фотографии, соответствующие заявленной теме. Фантазия ни чем не ограничена. При подведении итогов будут учитываться оригинальность, красочность и юмор.

И самое главное: чтобы принять участие в конкурсе, необходимо при размещении отметить фотографию хэштегами #идеальныйвыходной_дианаходаковская, @Wday_ru, и подписаться к Wday_ru.

Только работы с этими хэштегами будут принимать участие в розыгрыше двух билетов в Большой театр на балет «Щелкунчик». Лучшие  фото и итоги будут опубликованы на сайте Wday.ru.

Сроки проведения конкурса с 15 по 24 декабря 20014 года. Успеха.

Добавить комментарий