Студент МГУ похудел на 70 кг из-за любви к Робби Уильямсу
17.12.2014 02:55
Просто Мария

23-летний москвич Святослав Пищик, студент факультета русской филологии МГУ, с детства страдал склонностью к избыточному весу. Как говорит сам: «Это все генетика, моя мама всю жизнь была толстой. А папа худой и стройный до сих пор. Я в маму». Отец нашего героя, филолог английского языка, с детства  пытался отвлечь ребенка от его проблем и приобщал Святослава к литературе. Не только к русской классике, но и к чтению европейской классики на языке  оригинала. Как и все дети, Святослав предпочитал гулять, веселиться с детьми, а не грызть гранит науки. Но папа очень настаивал…

859091e8429aca7b50d4e0e6abb75b5490c564e4419.jpg

Святослав впервые увидел Робби не в провокационном клипе Rock DJ, как большинство его поклонников. Будучи юным слушателем Take That и Oasis, он начал наблюдать за карьерой музыканта сразу после его смелого ухода из группы. Святослав восхищался борьбой Робби с наркозависимостью, его стремлением к индивидуальности и бесстрашием к разрыву отношений с некогда друзьями ради своих идеалов и убеждений. Так он и начал, уже без наставлений отца рыться в английских словарях, чтобы не пропустить ни один сленговый намек любимого музыканта, узнать его лучше, понять его полностью.

На фоне развития карьеры: взлетов и падений Робби, развивался и рос и сам Святослав. Но рос он только в ширину. Как и любой подросток, наш герой очень волновался о своем внешнем виде, но с генетикой не поспоришь. Устав от издевательств одноклассников, от незаинтересованности девочек, переживания юного толстяка приобрели депрессивный характер вплоть до того, что в 17 летнем возрасте Святослав оказался в психиатрической больнице после неудачной попытки  совершить самоубийство. Выписавшись из больницы, Слава с головой ушел в музыку и литературу с головой. И тут он вспомнил о своем кумире и за что он его полюбил - «за желание и стремление Робби блистательно сверкать, за то, что красивый и ироничный и не побоялся сделать  невозможное – уйти из популярнейшей группы и стать более популярным в одиночку».

Святослав решил испытать генетику и похудеть во что бы то ни стало. Изучил все виды диет, он записался в спортзал и два года был одержим лишь одной целью – добиться невозможного как Робби. И ему удалось!

Спустя два года Слава скинул 70 кг, сменил прическу, сменил гардероб, изменился до  неузнаваемости и для подтверждения своей неотразимости подался в модельное агентство. Как-то его фотографии опубликовал даже итальянский Vogue.

fefc1c1ebc25e9b08bd1ff76e436a15490c5b45c1a3.jpg

После того как эйфория от нового внешнего вида утихла, Святослав не забыл о благодарности своему кумиру, который стал главным душевным и физическим стимулом в жизни. Благодарность была выражена оригинально – Святослав набил татуировку с лицом музыканта на своей правой руке. Чтобы не забывать, что все возможно, если захотеть.

9a2a1a1787388c759dc3de47d4d7265490c57e516bd.jpg  30e2ca61c70c6d93d6c106bfdd361d5490c5cc09e71.jpg

Как сообщают организаторы российского тура певца концертное агентство  T.C.I , артист, узнав, что его творческий путь так повлиял на жизнь его российского поклонника, был невероятно тронут. Святослав с нетерпением ждет и надеется показать свою татуировку Робби, во время его предстоящего концерта в Москве 12 апреля 2015 года. 

Добавить комментарий