Звездную карту увидели московские зрители
18.12.2014 03:36
Просто Мария

 Во вторник состоялась официальная премьера нового фильма Дэвида Кроненберга «Звездная карта» в кинотеатре «Пионер». Вечер был погружен в яркий аромат шампанского «Абрау-Дюрсо», общение красивых людей и приятное ожидание просмотра. 

Мероприятие посетили: редакционный директор и главный редактор «The Hollywood Reporter Russian Edition» Мария Лемешева, музыкант T-Killah, актер Андрей Гайдулян, модный дизайнер Антонина Шаповалова, актриса Виктория Лукина, певец Александр Балыков, музыкант Николай Демидов, телеведущая Оля Данка и многие другие.

События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе. В центре этой голливудской истории целый ряд героев, звезд и призраков. Юная Агата, которая выходит из психиатрической клиники, где из-за ее пиротехнических увлечений ей пришлось пройти курс лечения. Джером, мечтающий стать актером и сценаристом, а пока подрабатывающий водителем лимузина в Голливуде. Доктор Стэффорд, психотерапевт и автор бестселлеров о самосовершенствовании, и его жена Кристина, управляющая карьерой их 13-летнего сына — телезвезды и наркомана. И наконец, 50-летняя актриса Гавана, которая изо всех сил пытается заполучить роль в ремейке фильма, сделавшего её мать кинозвездой в 1960-е. У всех героев картины есть свои семейные страхи и тайны, которые преследуют их в образе призраков.

«Звездная карта» — это «Страх и ненависть Бульвара Сансет», в прямом смысле взрывная и нелицеприятная сатира Дэвида Кроненберга на Голливуд и, главным образом, на его обитателей — кинозвезд, нездоровых в любом возрасте, будь ты 13-летняя звезда телешоу или уважаемая актриса в годах. Джулианна Мур получила награду за лучшую женскую роль на Каннском кинофестивале в 2014 году.

В главных ролях: Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Миа Васиковска и Роберт Паттинсон.

Фильм «Звездная карта» выходит в прокат с 18 декабря. Не пропустите

Добавить комментарий