Новые версии мобильного приложения Love Radio доступны для владельцев iOS-устройств
19.12.2014 01:45
Просто Мария

В AppStore доступны новые версии мобильного приложения Love Radio для iOS-устройств.  Обновлена версия приложения для смартфонов iPhone и медиапроигрывателей iPod. Отныне пользователям доступны все возможности, реализованные ранее в приложениях Love Radio на базе системы Android и Windows Phone.

Еще одно super предложение – новая полноценная планшетная версия для iPad, разработанная специально для устройств с горизонтальным расположением экрана. Графика плеера и информационных разделов приложения адаптирована для экранов с большим разрешением. Это позволит владельцам планшетов слушать Love Radio и знакомиться с новостями loveradio.ru  с максимальным комфортом.

Новые версии приложения Love Radiо для iOS-устройств предлагают пользователям следующие возможности:

Всегда и везде в отличном качестве слушать эфир Love Radio, а также 10 онлайн-станций на любой вкус: Love Gold, Love Chill, Love R’N’B, Love Top 40, Love Alternative, Love Dance, Love Russian, Love Summer, Love Teens, Love Power.

– Мгновенно узнавать, какая песня звучит в эфире.

– Рассказывать в социальных сетях о понравившемся треке в режиме реального времени.

– Отправлять сообщения в прямой эфир.

– Следить за актуальными новостями loveradio.ru и получать достоверную информацию о жизни звезд и важных событиях Love Radio.

– Делиться заинтересовавшими событиями с друзьями в Twitter, «ВКонтакте» и Facebook.

– Просыпаться под хиты Super Love Radio c функцией «Love Будильник».

– В разделе «Программы» устанавливать напоминания о начале программ, согласно расписанию.

Love Radio представлено мобильными приложениями на базе операционных систем iOS, Android и Windows Phone.

Приложение для обладателей iPhone, iPad и iPod Touch можно скачать в AppStore, для планшетов и смартфонов с операционной системой Android – в интернет-магазине Google Play, приложение для смартфонов Windows Phone доступно для скачивания в Windows Phone Store.

Приложения Love Radio бесплатные, работают как через Wi-Fi и 4G, так и через 3G/EDGE/GPRS соединение. Новый современный формат вещания AAC+ позволяет слушать Love Radio в отличном качестве даже при низкой скорости соединения. Звучание в качестве 28 kbps и 64 kbps в несколько раз лучше устаревшего MP3 аналога.

Добавить комментарий