Новогоднее шоу на воде «Спасти северное сияние» пройдет в бассейне СК «Олимпийский»
19.12.2014 03:26
Просто Мария

С 27 декабря по 10 января

Бассейн СК «Олимпийский», Олимпийский проспект, 16

«Спасти северное сияние»   

Новогоднее представление на воде для всей семьи «Спасти северное сияние»  пройдет в бассейне СК «Олимпийский» с 27 декабря по 10 января.

 Трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселева приглашает на новый юбилейный спектакль о невероятных приключениях пингвинов, которые спасают Северное сияние. Веселый сюжет, оригинальная музыка, «оживающие» 3D-декорации – зрители окажутся в настоящем мультфильме. Вас покорят выступления звезд синхронного плавания, прыгунов с трамплина и головокружительные трюки чемпионов по флайборду. Сказочного комментатора озвучит Дмитрий Губерниев.

Жизнь пингвинов в Антарктиде течет размерено и неторопливо. Но все меняется , когда на небе загорается северное сияние. У пингвинов начинается настоящий праздник. Злые волшебники гасят северное сияние, они не только испортили праздник пингвинам, но и хотят оставить без света весь мир. Пятеро отважных пингвинов отправляются в поход на северный полюс. Они хотят взять искорку северного сияния и зажечь все то, что потушили злые волшебники. На их пути будет много препятствий, приключений и испытаний. Но дружба, преодоление собственных страхов приведет пингвинов к победе над злыми волшебниками.

 Приходите всей семьей в бассейне СК «Олимпийский»!

www.elkanavode.ru

Добавить комментарий