«Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» первыми посмотрят королевские особы
22.12.2014 03:10
Просто Мария

Долгожданное продолжение популярной комедии компании «Двадцатый Век Фокс» «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» выбрано для показа на ежегодном благотворительном мероприятии CTBF Royal Film Performance.

Королевская и мировая премьера фильма Джона Мэддена состоится 17 февраля 2015 года в присутствии членов королевской семьи в Лондоне.Ленту гостям представят актеры и создатели комедии.

Благотворительный фонд CTBF был создан в 1924 году для поддержки профессионалов кино- и телеиндустрии в трудные моменты их жизней.Благотворительное мероприятие CTBF Royal Film Performance проходит с 1946 года.

 «Мы очень рады и взволнованы возможностью показать сиквел Джона Мэддена «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается». В год нашего 90-летия очень кстати, что мы будем отмечать эту дату с таким уважаемым британским кинематографистом. Мы очень благодарны королевской семье за их поддержку, а также компании Fox Searchlight Pictures за возможность разделить с нами этот момент»- комментирует Президент Фонда, кавалер Ордена Британской империи Барри Дженкинс.

«Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» продолжает рассказывать истории полюбившихся героев первого фильма и новых персонажей. Сумеет ли Сони (Дев Патель) накануне свадьбы с любовью всей своей жизни расширить свое влияние в гостиничном бизнесе, ведь в его первом отеле «Мэриголд для пожилых и красивых» остался лишь один свободный номер, на который претендуют новые постояльцы Гай (Ричард Гир) и Лавиния (Тамсин Грег)? Эвелин (Джуди Денч) получает предложение о работе в Джайпуре, помешает ли это ее отношениям с Дугласом (Билл Найи)? Станут ли Норман (Рональд Пикап) и Кэрол (Диана Хардкэсл) эксклюзивными партнерами друг для друга? Кого из двух богатых и прекрасных женихов выберет Мэдж (Селия Имри)? Возможно, знает ответы на эти вопросы только Мюриэль (Мэгги Смит), новая мудрая со-управляющая отеля.

Фильм выходит в мировой прокат 26 февраля 2015 года, на российских экранах лента появится 12 марта 2015 года.

Добавить комментарий