В Москве наступает «Ледниковый период»
24.12.2014 14:45
Просто Мария

27 декабря Москву накроет «ледниковый период». В СК «Олимпийский» состоится премьера сенсационного арена-шоу «Ледниковый период LIVE!». Впервые исполнится мечта всех взрослых и детей - сотни героев знаменитого мультфильма словно сойдут с экрана прямо на ледовую арену и на глазах у зрителей «проживут» еще одну, совершенно новую захватывающую историю. В финале шоу четырехметровые мамонты Мэнни и Элли, саблезубый тигр Диего, опоссумы Крэш и Эдди, ленивец Сид и, конечно, белка Скрат познакомятся и сфотографируются с почетными гостями, известными ведущими и артистами.

Популярная телеведущая Ольга Шелест, которая озвучила мамонтиху Элли в шоу и незадолго до премьеры побывала на репетиции в Бельгии, призналась: «Когда я приехала сюда, в Линт, на репетиционную базу и увидела зверей - пришла в восторг! Посмотрите на маленького мамонтенка Персик - она живая. Садится на задние ноги, висит на хвосте. Она то смущается, то радуется, то грустит, моргает глазками, хлопает ушами - это невероятно.Если на меня это произвело такое впечатление, представляю, какие эмоции ждут маленьких зрителей, когда они увидят любимых персонажей на арене Олимпийского!»

Шоу «Ледниковый Период LIVE!» – это яркое приключение, с юмором рассказывающее о дружбе, семье и верности, заряжающее хорошим настроением и драйвом. Зрителей ждут новые захватывающие приключения, полные неожиданных сюжетных поворотов и юмора. Постановка двух мировых лидеров - компании «Стейдж Энтертейнмент» и корпорации «Двадцатый Век Фокс» - впечатляющий синтез фигурного катания с цирковыми элементами, трюками каскадеров, боевыми искусствами,пиротехническими эффектами и прекрасной голливудской 3-D анимацией.

Мировой тур «Ледниковый период LIVE!» стартовал в Лондоне на арене Уэмбли в 2012 году, за пять лет гастролей шоу увидят зрители в общей сложности из 30 стран с 5 континентов: Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, Австрии,Швейцарии, Австралии, США, Канады… В Москву шоу приедет только однажды и всего на 10 дней. Не пропустите!

Официальный сайт: www.iceagelive.ru

 

Добавить комментарий