Миллионы для "ВИА Гры"
30.12.2014 02:02
Просто Мария

Уходящий год для новой "ВИА Гры" Константина Меладзе доказал: Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова достойно продолжают историю легендарной группы.

Абсолютным хитом 2014 года стала песня "Перемирие" - на сегодняшний день количество просмотров одноименного клипа на YouTube свыше 13 миллионов. Первую серьезную награду за этот трек "ВИА Гра" получили на Русской Музыкальной Премии  телеканала RU.TV в номинации "Реальный Приход".

Далее, в ноябре, после фееричного выступления на сцене Государственного Кремлевского Дворца в рамках Реальной Премии, телеканал Russian Musicbox признал девушек абсолютным прорывом этого года в номинации "Лучшая Раскрутка"; чуть позже сингл был отмечен дипломом легендарного фестиваля "Песня года".

Заключительным и, наверное, самым большим признанием, стал "Золотой Граммофон" - поистине народная премия. Более 20 недель подряд "Перемирие" продержалась в главном чарте "Русского радио".

Помимо этого, новый клип на дуэтный сингл с Мотом "Кислород" буквально через 20 дней после премьеры перешагнул отметку в миллион просмотров, а видео "У меня появился другой" стало самым просматриваемым в России по итогам 2014 года и на данный момент насчитывает более 11 миллионов просмотров.

За свой дебютный год в составе легендарной "ВИА Гры" Эрика, Миша и Настя смогли дать новое, молодое дыхание состоявшемуся музыкальному бренду - и, помимо вышеупомянутых достижений, об этом свидетельствуют многочисленные восторженные отзывы зрителей их первого - и уже аншлагового - сольного концерта в Москве в конце года.

Миша, Эрика и Настя не намерены останавливаться на достигнутом, они полны сил и вдохновения, а это значит, что в новом, 2015-ом, "ВИА Гра" обязательно удивит.

Добавить комментарий