Пол Радд колеблется в "Человеке-муравье"
09.01.2015 22:17
Просто Мария

Первый локализованный трейлер блокбастера  Marvel «Человек-муравей» появился в сети.

Фильм основан на комиксе Marvel, впервые изданном в 1962 году, и продолжит серию эпических картин о супергероях Marvel, таких как «Железный человек», «Невероятный Халк», «Железный человек 2», «Тор», «Первый мститель», «Мстители», «Железный Человек 3», «Тор 2: Царство Тьмы», «Первый мститель: Другая война», «Стражи галактики» и фильм «Мстители: Эра Альтрона», который выйдет в прокат весной 2015 года.

 Благодаря необычному высокотехнологичному костюму мелкий мошенник Скотт Лэнг получает способность уменьшаться в размере, но при этом сохранять свою силу. Под руководством изобретателя чудо-костюма, талантливого ученого Хэнка Пима, Скотт должен найти в себе силы стать настоящим героем и защитить мир от надвигающейся угрозы. Пим и Лэнг должны спланировать и устроить ограбление века, от которого зависит судьба человечества.

Режиссером картины стал Пейтон Рид, в главных ролях - Пол Радд  в роли Скотта Лэнга, также известного как Человек-муравей; Майкл Дуглас в роли его наставника доктора Хэнка Пима, а также Эванджелин Лилли  в роли Хоуп Ван Дайн, дочери Хэнка Пима.

Выход «Человека-муравья» в прокат запланирован летом 2015 года.

Добавить комментарий