Январские премьеры на Амедиатеке
15.01.2015 02:30
Просто Мария

В январе 2015 года на телеканале Amedia Premium состоятся сразу шесть премьер: 3-ий сезон «Банши», 4-ый сезон «Обители лжи», 4-ый сезон «Девочек», 2-ой сезон «Черных парусов», а также два новых сериала – «Империя» и «Вместе».

С 10 января зрители смогут увидеть «Банши» – энергичную экшн-драму о шерифе-самозванце с криминальным прошлым. Он пьет при исполнении, избивает арестованных и, не задумываясь, стреляет в коллегу. Чего не сделаешь ради порядка в городе.

 С 12 января  «Обитель лжи» – комедийный сериал о циничных финансовых консультантах, готовых на все ради выгоды. Днем они дают советы за очень большие деньги, а ночами прожигают заработанное в ночных клубах. 

С 12 января стартуют «Девочки» – ироничный и откровенный сериал о дружбе, любви и взрослении. Четыре девушки продолжают искать себя и свое счастье в современном Нью-Йорке. Автор и режиссер Лена Данэм пишет прямо с натуры – по мотивам собственной жизни.

 С 12 января – «Вместе» – новый комедийный сериал-хроника совместного проживания. Женаты, двое детей, кризис среднего возраста и проблемы в постели. Чего не хватает для полного счастья? Поселить в собственном доме двух старых друзей-лузеров – приятеля с неудавшейся актерской карьерой и подругу, потерпевшую фиаско на любовном фронте. Не факт, что семейная жизнь после этого станет лучше - но разнообразнее-то уж точно.

14 января состоялась официальная российская премьера нового сериала «Империя/ Empire» с Терренсом Ховардом в главной роли. В числе создателей сериала - известный американский рэпер, музыкальный продюсер, двукратный обладатель премии «Грэмми» Тимбаленд.  Но уже 13 января, первая серия была доступна на онлайн сервисе Амедиатека. По случаю прошедших праздников Амедиатека дарит всем своим зарегистрированным пользователям неделю бесплатного доступа к новому сериалу. Таким образом, с 13 января по 20 января у всех желающих есть уникальная возможность посмотреть первую серию «Империи» в любое удобное время.

«Империя» - сериал об одной из самых известных семей в современной хип-хоп индустрии. Глава музыкальной корпорации Луциус Лев узнает, что неизлечимо болен. Ему предстоит непростое решение – выбрать, кому из трех сыновей передать бразды правления в своей хип-хоп империи. Каждый пытается доказать, что достоин занять отцовский трон. А еще в борьбу за власть и корону включается бывшая жена Луциуса, только что вышедшая из тюрьмы.

В роли Луциуса Льва - номинант на премию «Оскар» Терренс Ховард, а роль его бывшей жены исполняет номинант на «Оскар» Тараджи П. Хенсон. Ховард и Хенсон уже однажды играли вместе в фильме о хип-хопе «Hustle & Flow». Одну из ролей в сериале исполняет знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл, которая не снималась в кино с 2009 года.

6dfae7605c1a8371788acbd962c52f54b6faf9d38dd.jpg

С 25 января – «Черные паруса» – пиратская сага для взрослых продолжается.  Джон Сильвер, капитан Флинт,  секс, разбой и поиски сокровищ,  а также головокружительные драки и морские сражения,  снятые режиссером «Трансформеров» Майклом Бэем.

Все премьерные сезоны и сериалы можно в любое время посмотреть в онлайн-сервисе Амедиатека

Добавить комментарий