Ник Кейв сделал скейт
15.01.2015 03:25
Просто Мария

 Ник Кейв поистине мастер на все руки. Множество альбомов, музыкальных проектов, новеллы, роли в кино. А теперь австралийский ветеран альтернативного рока может похвастаться  собственной лимитированной коллекцией скейтбордов.

Рок-звезда объединился с производителями скейтбордов из Мельбурна Fast Time, и создал доску собственного дизайна. На доске Ника изображена обнаженная девушка с золотыми локонами на фоне цветов. Автор рисунка художник из Сан-Франциско Чак Сперри. Ник не ограничился только психоделическим рисунком, но также добавил на доску двусмысленную цитату из песни «Nature Boy» с альбома Bad Seeds «Abattoir Blues» 2004 года:

She moves among the flowers

She floats upon the smoke

She moves among the shadows

She moves me with just one little look.

По словам музыканта, именно это песня была главным вдохновением при создании личного скейта. Приобрести скейт Ника можно на официальном сайте Fast Times за 120 долларов.

 Ник Кейв  приедет в Россию с двумя концертами. Выступления,организованные концертным агентством TCI, состоятся 25 мая 2015 года в Crocus City Hall, в Москве и 26 мая 2015 в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий