Kiesza выступит на эксклюзивном концерте для пользователей HP Connected Music
19.01.2015 00:50
Просто Мария

29 января 2015 года  российские поклонники впервые увидят певицу Кайзу (Kiesza) и электронный дуэт Gorgon City на сцене YotaSpace (exc-Глав Club) при поддержке HP.

Совсем скоро пользователи платформы HP Connected Music смогут насладиться эксклюзивным концертом канадской  певицы Кайзы, для которой выступление на российской сцене станет дебютным. Грандиозное мероприятие состоится 29 января в YotaSpace (exc-Глав Club) при поддержке компании HP. Это не первый раз, когда артисты с мировым именем дают дебютный концерт в России в рамках программы HP Connected Music. К примеру, минувшей осенью в Москве состоялся эксклюзивный концерт британской певицы Риты Оры.

ed66ad2eefefb67b93fe84c90665a854bc24311ff5b.jpg

Став обладатем ноутбуков HP, покупатель получает доступ к музыкальному сервису HP Connected Music сроком на один год. С его помощью можно прослушивать самые свежие новинки в студийном качестве, подбирать музыку не только по жанру, но и по настроению, а также получать новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.

А те, кто приобретет до 28 января любой потребительский компьютер HP с новой Windows в магазинах электроники М.Видео в Москве и Подмосковье, смогут попасть на эксклюзивный закрытый концерт Кайзы в Глав Club 29 января. Для этого необходимо активировать полученный при покупке пригласительный билет на сайте HP Connected Music. Шанс увидеть Кайзу будет и у самых активных и быстрых, кто примет участие в конкурсах и розыгрышах, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта (к примеру, радиостанции NRJ и журнала TimeOut).

И это HP не все подарки, которые подготовил НР для своих покупателей.

Кайза – настоящее музыкальное открытие и одна из главных поп-певиц 2014 года, ставшая абсолютной звездой российского радио-эфира,благодаря своему дебютному синглу “Hideaway”. Динамичное и стильное видео на сингл завоевало сердца более 100 миллионов зрителей по всему миру, многие из которых создавали свои собственные танцевальные клипы и вирусные ролики на музыку Кайзы.

Дебютный альбом молодой канадской певицы «Sound of a Woman»,включающий самые громкие хиты Кайзы – «Hideaway», «Giant in my heart» и «No Enemiesz» будет представлен в рамках эксклюзивного московского концерта для HP Connected Music.

87f2c2d0376c42816644c74bf8d01854bc24485795a.jpg

HP Connected Music дарит своим пользователям возможность насладиться живым выступлением певицы. Подробную информацию можно получить на  официальном сайте платформы.

 Gorgon City -популярный электронный дуэт из Лондона впервые выступит в Москве в рамках закрытого музыкального фестиваля эксклюзивно для HP Connected Music.

Молодая британская группа стала известна в 2014 году благодаря синглу «Ready for Your Love», который моментально стал хитом радиостанций по всему миру. На данный момент у стильных электронщиков два EP и один студийный альбом под названием «Sirens». Над релизом работали такие звездные исполнители, как Kiesza, актриса и звезда Голливуда Jennifer Hudson, Emilie Sande и Katy B. Альбом вошел в десятку лучших пластинок официального британского чарта, что позволило Gorgon City стать настоящим окрытием в мире танцевальной музыки.

Музыка Gorgon City часто описывается как хаус, однако сами музыканты старательно избегают вопросов о жанровом соответствии, оставляя простор для творческих экспериментов и актуальных коллабораций. Одно известно точно – на сегодня британский дуэт является одним из главных танцевальных проектов в мире традиционной электронной музыки.

0d68e857790ad59c5506c75e7ce44754bc245f89c99.jpg

C ноября 2012 г., благодаря партнерству с Universal Music Group, платформа HP Connected Music предоставляет уникальный и увлекательный способ слушать любимых музыкальных  исполнителей. В апреле 2014 г. пользователи получили доступ к обновленной и продвинутой версии платформы, предлагающей сервис онлайн-радио и подключение с любого мобильного устройства HP — фаблета, планшета или ноутбука, для чего достаточно лишь регистрации. Первый год доступа к HP Connected Music будет бесплатным для обладателей ПК и планшетов HP.

На обновленной платформе пользователи могут выбирать музыку не только по жанру (RNB, classical, rock и т. п.), но и по настроению. Например, для вечеринки с друзьями сервис создаст плейлист, основанный на индивидуальных предпочтениях. А искушенные ценители и меломаны

смогут поделиться любимыми станциями с друзьями через социальные сети.HP Connected Music предоставляет эксклюзивную возможность принимать участие в конкурсах с розыгрышем уникальных призов: поездок в Европу на концерты любимых исполнителей, личных встреч с кумирами и даже прохода на закрытые вечеринки. К примеру, главным призом в проведенном недавно конкурсе от HP Connected Music стала поездка в Лондон на эксклюзивный концерт Кэти Пери.

У HP и Universal Music на счету несколько успешно реализованных проектов в рамках многолетнего сотрудничества. В 2012 году состоялся концерт группы LMFAO, который запомнили не только поклонники группы, но и все ценители музыки из солнечного Лос-Анджелеса. В 2013 году в рамках программы состоялось выступление Far East Movement, а осенью 2014 года HP и Universal Music организовали первый в России концерт британской певицы Риты Оры, тем самым закрепив успех и еще раз продемонстрировав все возможности и масштаб проекта, с каждым днем набирающего популярность.

Добавить комментарий