Shoo покажет цирковое шоу и укротит белого питона
19.01.2015 15:37
Просто Мария

Отдохнув в новогодние каникулы, студентка академии им. Гнесиных Шуня Балашова вместе со своим absolute soul-коллективом Shoо активно приступила к творческой деятельности. Сейчас группа завершает работу над макси-синглом «Твоя земля», куда войдут композиции «Just Energy оf Absolute Soul», трибьют Эрике Баду «Нам было ровно по 21», «Синие Сети» и титульная «Твоя Земля». Релиз намечен на весну 2015. Кроме того, в ближайшее время поклонники смогут увидеть новый клип Shoo на мультинациональный трек «Just Energy Of Absolute Soul», в котором использованы болгарская, итальянская, грузинская и украинская песни.

В середине февраля Шуня Балашова примет участие в необычной фотосессии, где ее напарником в кадре станет белый африканский питон. Еще одна фотосъемка Шуни и ее музыкантов состоится на днях для параллельного проекта певицы - ShooM Project, синтезирующего академическое звучание и трип-хоп. Сессия пройдет на открытом воздухе, а команда будет представлена в непривычных классических образах.

Также на днях группа приступила к съемкам полноформатного концертного видео, а к 31 марта ребята готовят сольное выступление в клубе «16 тонн», шоу будет сопровождаться оригинальными цирковыми элементами.

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.ru

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Добавить комментарий