Роман Смирнов стал стилистом клипа Крайновой и Зубалевича
19.01.2015 16:46
Просто Мария

На днях закончились съемки нового клипа Насти Крайновой «Стоп, время!», героем которого оказался актер сериалов «Корабль» и «Молодежка» Матвей Зубалевич.

«Для меня эта песня больше чем просто трек, - поведала нам певица. - Я ее написала сама, в ней частичка моей души, поэтому я очень дотошно подходила к выбору актера на роль моего избранника в видеоролике. У нас получился не просто клип, а почти фильм, в котором нам удалось показать красивый видеоряд и сформулировать целую любовную историю».

ec951c249e01251232f844a352d30e54bd06a30a229.jpg

После долгих просмотров Настя решила пригласить на главную роль звезду сериалов канала СТС «Молодежка» и «Корабль» Матвея Зубалевича, который отлично вписался в клип.

«С Настей мне было очень легко работать, - рассказал нам Матвей. - Она прислушивается и на площадке мы были, как настоящие Бони и Клайд - работали в паре».

Как нам удалось узнать: специально для съемок Настя взяла несколько уроков по актерскому мастерству. По задумке режиссера клипа у Зубалевича и Крайновой было большое количество пастельных сцен, в нескольких, молодым звездам даже пришлось буквально оголиться и прикрываться лишь подушками.

Стилистом клипа стал чемпион мира и России по парикмахерскому искусству Роман Смирнов.

«Специально под Настю и Матвея разработали стиль и вместе с Ольгой Жарковой мы нашли луки и сделали прекрасные образы, - поведал нам Роман Смирнов. - Под каждый образ я сделал для певицы три прически, которые полностью совпадают с тем, что мы хотели показать. Я считаю, мне полностью это удалось и очень надеюсь, что зрителям понравится моя работа».

Увидеть клип на песню «Стоп, время!» можно будет уже в ближайшее время на всех музыкальных каналах.

fbb03475032cdf9dfb9783b91c8aab54bd06beeab86.jpg

Добавить комментарий