В «КАРО 10 Щука» открылся новый зал LUXE: A RealD Experience
19.01.2015 16:54
Просто Мария

В минувшую пятницу, 16 января, в кинотеатре «КАРО 10 Щука» открылся зал инновационного формата LUXE: A RealD Experience. Первыми в нем прошли сеансы кинофильма «Заложница 3» с Лиамом Нисоном в главной роли. Следующими в LUXE покажут фэнтези «Восхождение Юпитер» режиссеров Энди и Ланы Вачовски и комедийный экшен «Kingsman: Секретная служба».

Зал, рассчитанный на 302 зрителей, в кинотеатре сети «КАРО» на Щукинской стал первым LUXE: A RealD Experience, не спроектированным «с нуля», а переделанным из уже существующего.

Зал LUXE: A RealD Experience воплощает в себе инновационный подход к просмотру кино. Благодаря большеформатному экрану, сверхъяркому изображению в 2D и 3D форматах, всепоглощающему звуку и роскошным креслам обеспечивается превосходное качество кинопоказа. В зале LUXE установлены исключительно широкий экран и новейшая акустическая система Auro, дающая максимально правдоподобный 3D-звук. Кресла здесь расположены амфитеатром, а расстояния между рядами увеличены. Все это превращает поход в кино в яркое впечатление.

В инновационном зале также установлены 50 кресел Turbo, вибрирующих в такт действию на экране и позволяющим еще сильнее погрузиться в атмосферу фильма.

Это пятый зал формата LUXE: A RealD Experience, открытый в московском регионе. Ранее такие залы появились в новых мегаплексах сети – «КАРО 10 Реутов» и «КАРО Vegas 22».

Адрес «КАРО 10 Щука»:ул. Щукинская, д. 42, ТЦ «Щука»,м. «Щукинская»

 

Добавить комментарий