Дмитрий Маликов отметит свой День рождения на сцене
21.01.2015 00:34
Просто Мария

29 января 2015 года самому романтичному певцу российской сцены исполнится 45 лет! Свой юбилей артист решил отпраздновать на сцене Crocus City Hall вместе со своими друзьями и поклонниками. Поэтому собравшимся в этот вечер гостям удастся не только увидеть неповторимый концерт, но и лично поздравить именинника с Днем рождения, тем более, шампанское абсолютно бесплатно нальют всем желающим.

Всех гостей, пришедших в этот вечер, ждут приятные подарки и сюрпризы. Одним из них станет новый альбом инструментальной музыки Дмитрия Маликова Cafe Safari, который будет подарен каждому зрителю. Поздравить музыканты приедут и многие коллеги, среди них Владимир Пресняков, Анна Семенович, шведский пианист Роберт Уэллс. Специальный номер готовит и Стефания Маликова.

И, конечно, 29 января со сцены Crocus City Hall  будут звучать лучшие песни Дмитрия Маликова, которых предостаточно собралось в копилке артиста. И тому подтверждением являются многочисленные премии и награды: от Monte Carlo Music World, фестивалей Песня года и «Золотой граммофон» до премий «Овация» и многих других. С уверенностью можно сказать, что не одно поколение жителей нашей огромной страны, выросло и продолжают расти на песнях Дмитрия. Конечно, и любители инструментальной музыки не останутся в стороне. Лучшие композиции программы PIANOMANIЯ в сопровождении симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония» под управлением дирижера из Швеции Ульфа Ваденбрандта придадут вечеру торжественную изысканность.

Двухчасовой живой концерт на стыке жанров, где гармонично сочетаются песни и инструментальные композиции, узнаваемые по первым аккордам, подарит удивительную атмосферу праздника, которая поднимет над серыми буднями и перенесет в другое измерение, где господствуют свет, добро и любовь.

Заказ билетов без наценки

Добавить комментарий