Ролик, посвященный созданию фильма Disney «Золушка»
26.01.2015 22:28
Просто Мария

6 марта 2015 года в российский прокат  выходит новый сказочный блокбастер Disney «Золушка». В предвкушении премьеры предлагаем ознакомиться с видеороликом, посвященным созданию фильма.

Режиссёр фильма Кеннет Брана и актеры рассказывают о том, как новый фильм развивает традиционный сказочный сюжет, а также о том, как именно классический анимационный шедевр Disney «Золушка» 1950 года повлиял на создание современной версии известной всем с детства истории.

«Золушка»/Cinderella

Студия: The Walt Disney Studios

Жанр: Приключение

В прокате в России: 6 марта 2015

Режиссер: Кеннет Брана

В ролях: Кейт Бланшетт, Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Стеллан Скарсгард, Холлидей Грейнджер, Софи                           МакШера, Дерек Джакоби и Хелена Бонем Картер

Продюсеры: Саймон Кинберг, Эллисон Шимур, Дэвид Баррон

Сценарист: Крис Вайc

Известная каждому с детства история про Золушку впервые была рассказана триста лет назад сказочником Шарлем Перро, однако по-настоящему она полюбилась миллионам людей во всем мире с появлением одноименного анимационного фильма Disney в 1950 году. Новый художественный фильм Disney «Золушка» с невиданным  прежде размахом расскажет самую знаменитую историю любви с первого взгляда.

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерями Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-Крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Встречайте новый волшебный фильм Disney «Золушка» на киноэкранах 6 марта 2015 года

Добавить комментарий