В "КАРО Vegas 22" зрители увидят фильм "Охотник на лис" на языке оригинала
30.01.2015 18:58
Просто Мария

В мегаплексе «КАРО Vegas 22» в эту субботу, 31 января, состоится показ фильма «Охотник на лис» на английском языке с русскими субтитрами. Новая картина режиссера Беннетта Миллера уже стала лауреатом Каннского кинофестиваля, где была удостоена приза в номинации «За лучшую режиссёрскую работу». Лента также номинирована на самые престижные мировые кинопремии «Золотой глобус» и «Оскар». Главные роли в фильме исполнили Стив Карелл, полностью преобразившийся до неузнаваемости ради съемок, а также Ченнинг Татум, Марк Руффало и Сиенна Миллер.

Голосами любимых голливудских актеров можно будет насладиться на специальном сеансе «Охотника на лис», который пройдет в зале №5 в 19:00.

«Охотник на лис» вышел в российский прокат в этот четверг, 29 января. Фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета картины – история о подготовке двух талантливых спортсменов-борцов к Олимпийским играм 1988 года в Сеуле. Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье одного из них, Марка Шульца. В надежде заручиться его поддержкой, стать первым и, наконец, выйти из тени своего брата Дейва, Марк принимает предложение. Однако параноик Дюпон затевает опасную игру в кошки-мышки...

Стоимость билетов на субботний сеанс с оригинальным звуком и субтитрами будет такой же, как и на обычные.

Адрес «КАРО Vegas 22»:

ТРК «Vegas Крокус Сити»

4 и 5 эт.

66км МКАД,м. «Мякинино»

Добавить комментарий