На Канале Disney -«Виолетний» сезон
01.02.2015 20:59
Просто Мария

2 февраля в 21:30, на Канале Disney, стартует третий сезон суперпопулярного сериала «Виолетта». Российские телезрители смогут узнать, что ждёт любимых героев в продолжении проекта, а также познакомятся с абсолютно новыми персонажами. Им предстоит сыграть важную роль в истории Виолетты и её друзей.

Любимые герои возвращаются на Канал Disney в третьем сезоне суперхита «Виолетта». Многочисленные поклонники популярного проекта вновь встретятся с персонажами в исполнении бессменных звёзд сериала – Мартины Штоссель, Хорхе Бланко, Мерседес Ламбре и других, а также познакомятся с новыми героями истории.

События третьего сезона разворачиваются после завершения успешного мирового турне группы. Виолетта и ее друзья возвращается в Буэнос-Айрес, чтобы закончить обучение в музыкальной «Студии 21». Виолетта продолжает встречаться с Леоном, в то время как Людмила не оставляет попыток занять ее место в группе. Козни соперницы отходят на второй план, когда Герман влюбляется в женщину по имени Присцилла, и жизнь Вилу полностью меняется...

На пути к осуществлению своих желаний и амбициозных планов ребятам придется столкнуться с новыми сложностями и препятствиями. Некоторые герои вернутся и вновь окажутся в центре событий, а другие, наоборот, покинут «Студию 21», чтобы реализовать свои мечты вдали от дома.

В третьем сезоне появятся абсолютно новые персонажи, которых сыграли талантливые актеры из разных стран. Это Макарена Мигель Бусто из Мексики, Дамьен Лауретта из Франции, Родриго Фрамптон из Бразилии, а также Флоренция Ортиз и Игнасио Гадано из Аргентины.

Новые песни, невероятные повороты сюжета, отличные шутки и настоящее «Виолетнее» настроение ждут зрителей с понедельника по четверг в 21:30 на Канале Disney.

«Виолетта»

Премьера 3-го сезона на Канале Disney: 2 февраля в 21:30

Производство: Аргентина, 2014

Режиссеры: Хорхе Ниско, Мартин Сабан

В главных ролях: Мартина Штоссель, Хорхе Бланко, Клара Алонсо, Мерседес Ламбре, Макарена Мигель Бусто, Дамьен Лауретта, Родриго Фрамптон, Флоренция Ортиз, Игнасио Гадано и другие.

Добавить комментарий