Робби Уильямс визуализировал песню «Love is you»
01.02.2015 22:32
Просто Мария

Музыкант Робби Уильямс визуализировал песню «Love is you» для интернета, сняв видеоклип, представляющий собой слайд-шоу с текстом песни.

«Love is you» - романтическая баллада с последнего альбома Робби «Under The Radar Volume 1». Некоторые источники отмечают, что подобные видео будут для всех песен альбома. Поклонники артиста отметили, что видео удобно для использования в караоке.

«Under The Radar Volume 1» -уникальный сборник песен, демо записей Уильямса, которые не вошли в предыдущие альбомы, но, по словам музыканта, «ждали своего часа». Робби отметил про альбом в видео обращении к фанатам «Собственно, вот подборка композиций, которыми я очень горжусь, люблю до дрожи, и хочу, чтобы их услышали вы, иначе они так и останутся навечно в недрах моего компьютера».

  В рамках мирового турне «Let me entertain you» артист собирается посетить Россию и Беларусь. Робби везет концертную программу, включающую в себя хиты за весь творческий путь музыканта. Выступления в России и Беларуси организованы концертным агентством TCI. В этот раз музыкант посетит Москву (12 апреля, СК «Олимпийский»), Санкт-Петербург (9 апреля,СКК Петербургский) и Минск (15 апреля, «Минск Арена»).

Добавить комментарий