«КАРО Vegas 22»-самый быстроразвивающийся кинотеатр России
01.02.2015 23:18
Просто Мария

По итогам январских праздников «КАРО Vegas 22» стал вторым в рейтинге самых прибыльных кинотеатров России*. На сегодняшний день мегаплекс, открывшийся в июле прошлого года в ТРК «Vegas Крокус Сити», занял первое место по популярности среди зрителей в сети «КАРО».

С момента открытия «КАРО Vegas 22» принял свыше 350 000 гостей (с учетом премьер и летнего фестиваля фильмов «КАРО» всего здесь посмотрели кино более 500 000 зрителей). Во время новогодних праздников (с 1 по 11 января) средняя посещаемость кинотеатра возросла до 10 000 человек в день.

«КАРО Vegas 22» – самый амбициозный проект сети. Благодаря открытию этой площадки, компания «КАРО» стала лидером по количеству экранов в Москве и Московской области, – говорит Пол ХЕТ, глава «КАРО». – По итогам прошлого года мы укрепили свои позиции в тройке лидеров по кинопоказу. Наши гости тепло отзываются о новых и модернизированных площадках «КАРО». Им нравится концепция «кинотеатров нового поколения». Зрители принимают новшества и с удовольствием пользуются такими технологиями, как киоски самообслуживания, где можно вместе с билетом сразу приобрести попкорн и колу. Также они высоко оценивают качество кинопоказа в кинотеатре, в том числе в инновационных залах LUXE: A RealD Experience. Огромные экраны, современные турбо-кресла, вибрирующие в такт действию фильма, а также премиальное качество обслуживания в зоне «КАРО Престиж» не оставляют равнодушными даже самых взыскательных зрителей».

* по данным Rentrak Россия

Добавить комментарий