День всех влюбленных отпразднуют в Парке «Кузьминки»
02.02.2015 22:14
Просто Мария

День всех влюбленных в Парке «Кузьминки»

14 февраля 2015 г.

14:00 – 17:00

Парк будет оформлен креативными тематическими арт-объектами: скамейка и дерево любви, в создании которых сможет принять участие любой желающий. С 14 часов стартует специальная праздничная программа от генерального партера мероприятия компании «АВИЛОН Volkswagen». Для детей будет работать детская комната с профессиональными аниматорами, которые не только развеселят и не дадут замерзнуть малышам с помощью подвижных игр, но и обучат правилам дорожного движения, основам безопасности в городе и дома. Для взрослых и малышей будут проходить мастер-классы по изготовлению необычных валентинок, которые могут быть использованы для декорирования пространства.

В течение всего дня в Парке будет работать профессиональный фотограф, специализирующийся на съемке lovestory. Получить понравившийся снимок можно будет практически мгновенно, заглянув в теплый шатер Volkswagen.Желающим предложат поучаствовать в фотоконкурсе и получить не только памятные магниты, но и ценные призы.

В Парке состоится презентация новой версии знаменитого седана VolkswagenJetta, а также тест-драйвы моделей Polo, Tiguan и Jetta. За каждую поездку будут вручены памятные подарки. А для особенно интересующихся заработает выездной салон «АВИЛОН», где можно будет получить ответы от квалифицированных специалистов на любые интересующие вопросы.

На сцене состоится праздничный концерт с участием молодых музыкантов: участника фестиваля «Новая Волна» Sasha Laver,студентов и выпускников российской академии музыки имени Гнесиных –Лианны Ароян, Гайтри Лупека, Славика Киладзе, Майка Леви, певиц Анны Чекасиной и Изабель, а также лучших столичных битбоксеров. Специальным номером программы будут мастер-классы с баскетбольным мячом.

В этот день пройдет награждение победителей конкурса на самую красивую историю любви. Призеры получат особенные подарки от партнеров конкурса - сертификаты на 3,5 часовое посещение аквапарка "Карибия" на двоих, сертификаты от кафе-пекарни Cinnabon в ТЦ Метрополис, а также именные подарочные сертификаты от парка Кузьминки на бесплатное посещение катка для двоих до конца зимнего сезона.

Добавить комментарий