Новые выпуски шоу «Это мой ребёнок?!» на Канале Disney
06.02.2015 21:04
Просто Мария

Начиная с 8 февраля, по воскресеньям, в 10:20, Канал Disney будет показывать новые выпуски популярного семейного шоу «Это мой ребёнок?!» с его бессменной ведущей Татьяной Лазаревой.

«Это мой ребенок?!» – это веселая телевикторина, в которой родители могут проверить, насколько хорошо они знают привычки, увлечения и характер своих детей. В декорациях волшебного замка по-прежнему будут соревноваться 4 семьи. На разных этапах игры родителям предстоит узнать своих танцующих детей, скрытых в одинаковых костюмах, дать правильный ответ на самый неожиданный вопрос ребенка, сыграть в пантомиму и сделать фотоколлаж.

«Очень полезно, когда взрослые становятся ближе детям, когда они узнают их лучше, возможно, с новой стороны. Особенность программы в том, что она заставляет родителей, даже когда они не участвуют в ней, а смотрят по телевизору, задуматься, что они ответственны за своих детей и должны о них знать очень много», – говорит ведущая Татьяна Лазарева.

Мам, пап, бабушек, дедушек и, конечно, самых юных участников программы ждут веселые конкурсы и интересные задания, а также отличное настроение, которое обеспечивает талантливая и остроумная ведущая шоу. Выигрывает та семья, которая набирает наибольшее количество баллов и демонстрирует сплоченность и взаимопонимание.

Премьера новых выпусков шоу «Это мой ребенок?!»: 8 февраля в 10:20

Производство: Россия, 2015

Режиссер: Герман Ефимов

Семейное шоу «Это мой ребенок?!» – это веселая телевикторина, в которой родители могут проверить, насколько хорошо они знают своих детей. Четыре семейные пары должны узнать своих танцующих малышей, скрытых в одинаковых костюмах, дать правильный ответ на самый неожиданный вопрос ребенка, сыграть в пантомиму, сделать фотоколлаж и принять участие в других веселых конкурсах. Руководит увлекательным игровым процессом популярная телеведущая и актриса Татьяна Лазарева.

Добавить комментарий