Байгали Серкебаев представит свой продюсерский проект – бойз-бэнд "The Jigits”
06.02.2015 23:34
Просто Мария

12 февраля в собственном ресторане «Emporio Сafe» лидер группы A'STUDIO композитор Байгали Серкебаев представит публике молодую и очень талантливую группу "The Jigits”.

Молодые исполнители успели полюбиться публике с участия в конкурсе молодых исполнителей "Новая Волна 2012", где достойно заняли 4-ое место и уже завоевали сердца слушателей своей музыкальностью, современным звучанием и завораживающей энергетикой на сцене.

d866744c4a76a5a3d3c9947ff327b454d52356b287f.jpg

На презентации парни исполнят как свои новые песни, так и попурри на хиты группы A'STUDIO, такие как: «Солдат любви», «Джулия», «Нелюбимая». Гвоздем программы станет показ клипа на песню "Купидон", который снимали на знойной Кубе. Под зажигательные ритмы “Купидона” ребята станцевали c красивыми кубинкам и разыграли целую историю-сюжет, конечно же, про любовь. Клип получился в очень игривом и эмоциональном настроении, заряжающий позитивом и желанием танцевать. Музыку написали Байгали Серкебаев и Эдильжан Габассов, а слова – Ольга Жарова. Режиссером клипа стал Евгений Курицин, снимавший видео для A’STUDIO, SEREBRO, Uma2rman, Reflex и для многих других российских звезд.

Начало мероприятия в 20:00. Ведущий вечера – Макс Орлов. Специальные гости: группа A'STUDIO, Владимир Пресняков, Илья Киреев, Роман Кошкаров, Иван Чебанов, Ксения Коламбацкая, Сюзанна Мхитарян.

Вечер обещает быть наполнен массой сюрпризов, интересными выступлениями, звёздными гостями и просто весёлой и уютной атмосферой.

Заказать столик можно по телефону: +7 495 989 444 7.

Добавить комментарий