День Святого Валентина в Питерлэнде
07.02.2015 00:20
Просто Мария

14 февраля, с 14.00 до 18.00

День Святого Валентина в Питерлэнде

ТРЦ "Питерлэнд" (Приморский проспект, дом 72А, Парк Трёхсотлетия)

Городской праздник, посвящённый всем влюбленным, пройдёт в ТРЦ «Питерлэнд» 14 февраля. У романтично настроенных петербуржцев будет возможность увидеть свое признание в любви на гигантском экране, размещенном на фасаде ТРЦ «Питерлэнд». Для тех, кто еще в поиске своей второй половины,  заработает зона экспресс-знакомств от GаGаGаmes. На ярмарке романтичных подарков можно будет не только найти оригинальные сувениры, но и создать свой авторский букет или сладкие презенты, изготовленные по своему эксклюзивному рецепту. Также в программе праздника - выступление чемпионов России по танго Ольги Николаевой и Дмитрия Кузнецова, классическая и джазовая музыка, выступление участницы проекта «Голос» Ольги Цыпышевой, интерактивные конкурсы, подарки. Вход, традиционно, свободный. Начало праздничных мероприятий в 14.00.

В День Святого Валентина ТРЦ «Питерлэнд» превратится в страну романтики и любви, где озорные купидоны будут поздравлять влюблённых, романтичный почтальон – развозить прекрасным незнакомкам валентинки, а поэты, музыканты и художники - воспевать в своих произведениях самое возвышенное, прекрасное и светлое чувство - любовь.

В атриуме ТРЦ «Питерлэнд» на протяжении дня будет работать выставка-ярмарка, где можно приобрести романтические подарки: цветы, авторские конфеты и другие кондитерские изделия, тематические сувениры. Также – узнать больше о романтической кухне, афродизиаках и правилах их использования. В этот день, в ТРЦ «Питерлэнд», появится море тюльпанов. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по созданию букетов, а также – подарить цветы своей половинке или любому понравившемуся гостю праздника.

ffa5f7fa492c9bb6ccd51154c5d86154d52eb8b0433.jpg

Для тех посетителей, которые пока еще находятся в поиске своей второй половины, будет создана интерактивная зона, где можно сыграть во флирт игры, поучаствовать в  экспресс-свиданиях и, найти себе спутника жизни или хорошего друга, с которым приятно будет провести  вечер. Художник-шаржист предложит гостям свой  вариант семейного портрета. Если интерпретация художника покажется интересной – в семье появится еще один романтичный артефакт.

Все праздничные мероприятия в этот день пройдут под  сопровождение самых лиричных  музыкальных инструментов: волшебные звуки арфы от Марины Зайцевой, соло саксофона от музыканта-виртуоза Артёма Тадевосяна. В 16:00  на главной сцене начнется выступление чемпионов России по аргентинскому танго Ольги Николаевой и Дмитрия Кузнецова, также с Днем Всех Влюбленных поздравит петербуржцев участница проекта «Голос», «Фактор А» и «Новая волна» в Юрмале Ольга Цыпышева.


Добавить комментарий