«АнимациЯ» презентует новый альбом «Распутье» в апреле
08.02.2015 22:16
Просто Мария

2 апреля группа «АнимациЯ» представит свой новый альбом «Распутье» в московском клубе RED.

9eb05e5a8c2c9566dd90deb91736a554d7b4b104774.jpg

История этой команды насчитывает ни много ни мало - 15 лет. Каждый положительный отклик, каждое «новое сердце поклонника» группа заработала честно, неустанно и кропотливо созидая, вкладывая в каждую композицию искренность эмоций и ответственность слов. «АнимациЯ» сумела не только самостоятельно поднять планку, многим командам недостижимую, но удерживать и продолжать наращивать любовь слушателей творчеством самобытным, острым и ярким.

Два года назад группа вихрем ворвалась в радиоэфиры с хитами «Родина», «Спички», «Черта», «Дневник», «Ванька». На данный момент в эфире «НАШЕго Радио» можно услышать трек «Журавли» с грядущего релиза. Известно, что пластинка будет называться «Распутье», и в нее войдут 11 композиций, среди которых и кавер-версия раритетной песни Виктора Цоя «Атаман». Это второй официальный альбом простых парней из Чистополя, и один из самых ожидаемых релизов года в России. Группа «АнимациЯ» решила пойти на серьёзный шаг, представив «Распутье» в клубе RED - на одной из флагманских концертных площадок Москвы.

За плечами музыкантов участие во многих фестивалях, в том числе и выступление на главной сцене «Нашествия», не говоря уже о том, что строчка «Я люблю свою Родину» стала своего рода хэштегом, который знает практически каждый. Их песни звучат в таких народных фильмах как «Скорый «Москва - Россия», «Курьер из Рая», их любят, им верят!

«АнимациЯ» — новые национальные герои новой волны русского рока, а альбом «Распутье» - следующая глава в истории группы. Давайте откроем ее вместе 2 апреля в клубе RED!

Купить билет

Добавить комментарий