Дарью Миронову наградили премией в мистике
09.02.2015 00:42
Просто Мария

Одна из самых загадочных персон в мире экстрасенсорики Дарья Миронова на днях была награждена главной мистической премией в России в специальной номинации «За вклад в мистику на российском телевидении».

На днях в Москве прошел российский международный кинофестиваль «Капля». Начиная с этого года кроме звезд мирового кинематографа, генеральный директор фестиваля Виктор Буланкин решил награждать специальной премией главных отечественных селебрити и людей продвигающих мистику и хоррор в России. Первой в специальной номинации «За вклад в развитие и популяризацию мистики на отечественном телевидении» была награждена главный экстрасенс страны - Дарья Миронова.

«Для меня огромная честь быть сегодня здесь, - сказала, выйдя за наградой Дарья. - Я знаю насколько это престижная премия и получить ее означает добиться успеха среди экстрасенсов. Спасибо, за такое признание и за такую честь».

Среди обладателей премии оказались и по традиции звезды мирового кинематографа - актеры сериалов «Американская история ужасов» и «Сверхъестественное», которые лично поднялись за наградой в этот вечер.

17b2d9e73adad9bd66778402efe6a154d7d74a13fab.jpg

Добавить комментарий