Вся история Золушки на Канале Disney
13.02.2015 22:48
Просто Мария

Всем известна история Золушки, которая отправилась на королевский бал в хрустальных туфельках и встретила своего принца. Но немногие знают, что у этой чудесной сказки есть продолжение. С 14 февраля, по субботам, в 19:30 ,  зрителей Канала Disney ожидают три анимационных фильма, которые расскажут всю историю очаровательной героини – «Золушка», «Золушка 2: Мечты сбываются» и «Золушка 3: Злые чары».

Легендарную историю знают и любят миллионы людей во всем мире. Вот, что говорят о Золушке российские знаменитости:

«Я думаю, что нет ни одной девочки, которая не хотела бы быть похожей на Золушку, оказаться на балу, потерять туфельку, чтобы потом ее нашел принц. Это сказка на все времена и для всех народов. Но всегда стоит помнить: чтобы стать принцессой, нужно трудиться, быть терпеливой и верить в чудеса», – считает телеведущая и актриса Оксана Фёдорова.

Каждая анимационная история о Золушке напомнит телезрителям о том, что волшебство окружает нас повсюду. «История о Золушке будет актуальна всегда. И в наше время, и в следующие века. Нужно верить в сказки. Не только в анимационных фильмах, но и в жизни», – говорит фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая.

Просмотр полнометражных мультфильмов о Золушке – это замечательная возможность не только узнать продолжение легендарной истории, но и вновь встретиться со знакомыми персонажами сказки – доброй феей-крёстной, коварной мачехой, весёлым королём, а также забавными мышатами и котом Люцифером.

«Мне кажется, это одна из самых волшебных сказок и историй, которые до сих пор существуют в нашей жизни», – говорит актриса Ольга Арнтгольц.

Полные волшебных событий, романтических приключений и завораживающей музыки, анимационные истории о Золушке подарят зрителям Канала Disney по-настоящему сказочное настроение.

"Золушка"- полнометражный анимационный фильм

В эфире Канала Disney: 14 февраля в 19:30

Производство: США, 1950

Режиссеры: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки

Сказка о Золушке уже давно стала одной из самых любимых историй на свете. Не случайно, на её основе студией Disney был создан замечательный полнометражный анимационный фильм. Картина в классической технике анимации рассказывает о юной красавице, рано ставшей сиротой. Золушка, живущая в доме злой мачехи, вынуждена прислуживать родственникам, работая от зари до зари. Но, несмотря на усталость и унижения, она не перестаёт мечтать о королевском бале, и однажды эта мечта сбывается. Добрая фея дарит Золушке чудесное платье, роскошную карету и необыкновенные хрустальные башмачки.  Этот волшебный вечер полностью изменит жизнь скромной девушки.

"Золушка 2: Мечты сбываются"-полнометражный анимационный фильм

В эфире Канала Disney: 21 февраля в 19:30

Производство: США, 2002

Режиссер: Джон Кафка, Фрэнк Ниссен

Став принцессой, Золушка быстро осознает все сложности новой жизни, о которых она и не подозревала. Не без помощи верных четвероногих друзей и своей крестной — доброй феи, Золушка направляет все свое обаяние и доброту на благо королевства. В конце концов, Золушка понимает, что для исполнения всех заветных желаний нужно, прежде всего, быть честной перед собой.

"Золушка 3: Злые чары» - полнометражный анимационный фильм

В эфире Канала Disney: 28 февраля в 19:30

Производство: США, 2007

Режиссер: Фрэнк Ниссен

Всем известно, что история Золушки и прекрасного принца закончилась сказочной свадьбой.Но все могло быть совсем по-другому…  По сюжету анимационного фильма «Золушка 3: Злые чары», коварная мачеха получила палочку доброй феи и решила повернуть время вспять, чтобы изменить судьбу Золушки. Она мечтала выдать замуж за принца одну из своих дочерей. Для этого она даже увеличила размер хрустальной туфельки.

 

Добавить комментарий