Концерт Робби Уильямса в Петербурге перенесли в Ледовый Дворец
16.02.2015 01:22
Просто Мария

9 апреля 2015 года уже не за горами и в самом разгаре процесс подготовки к первому в истории Петербурга концерту Робби Уильямса. Как известно, артист привезет в Северную столицу умопомрачительную постановку, включающую в себя 50 тонн оборудования и огромную сцену с "языком" (catwalk).

Робби Уильямс активно готовится к своему первому концерту в Санкт-Петербурге, который состоится 9 апреля, и уже через 2 недели начинает репетиции нового шоу «Let Me Entertain You» на секретной базе в Лондоне. Тем временем, лучшие мировые сценографы и дизайнеры в данный момент финализируют технические детали концерта, который обещает стать самым грандиозным шоу, которое когда-либо принимал Петербург. В связи с техническими особенностями концерта Робби Уильямса, было принято решение о переносе его в Ледовый Дворец, который в точности повторяет форму одной из самых престижных площадок Европы, параметры которой были взяты за основу дизайна шоу.  Увидев сцену в действии на техническом совещании в Лондоне, организаторы концерта в Петербурге поняли, что жители северной столицы должны увидеть шоу именно в таком виде, и что постановка наиболее эффектным образом будет реализована именно в пространстве арены Ледового Дворца.

Одним из важнейших критериев выбора площадки является максимальный комфорт зрителей и возможность для каждого из них по достоинству оценить все моменты шоу. Потому нет никаких сомнений, что Ледовый Дворец идеально подойдет для того, чтобы принять самый ожидаемый концерт года.

Важно отметить, что все ранее купленные билеты действительны, но требуют  обязательного обмена в указанные сроки на билеты соответствующей категории на концерт в Ледовом Дворце.

В Москве Робби Уильямс выступит 12 апреля в СК «Олимпийский».

Добавить комментарий