«Звезда Удачи» в Питерлэнде
26.02.2015 01:13
Просто Мария

1 марта, начало в 15.00

ТРЦ "Питерлэнд" (Приморский проспект, дом 72А, Парк Трёхсотлетия)

Девятый сезон одного из самых масштабных всероссийских конкурсов «Звезда Удачи», который объединяет десятки тысяч школьников из всех регионов России, стартует 1 марта. Торжественный старт конкурсу объявят в 15.00 на главной сцене ТРЦ «Питерлэнд».

3f0a041f085402ca8a051f3087790f54ee463bc50b5.jpg

В этот день в атриуме ТРЦ «Питерлэнд» начнет работу выставка работ победителей предыдущего сезона всероссийского конкурса «Звезда Удачи». Экспозиция включает в себя лучшие работы, участвовавшие в номинациях «Я рисую этот мир» (произведение изобразительного искусства), «Останови мгновение» (фото) и «Мастер своего дела» (произведение декоративно-прикладного искусства). Гостей выставки ожидаёт лёгкий фуршет, а также выступления вокалистов, чтецов и танцевальных коллективов, лауреатов последнего сезона конкурса «Звезда Удачи».

Отметим, десятки тысяч школьников со всей России принимают участие в «Звезде Удачи» и многие из них стали лауреатами международных конкурсов, финалистами шоу «Голос» и поступили в театральные и творческие вузы.

3c16974aebcb7b7177b90556f862c854ee46179c3bf.jpg

Во время мероприятия будет объявлено торжественное начало 9-го сезона конкурса «Звезда удачи», выступят представители оргкомитета конкурса (учредители проекта) и члены жюри. Авторы работ выставки и юные участники торжественного открытия получат призы. Гостей ожидают выступления победителей в сценических номинациях конкурса (вокалистов, чтецов, танцевальных коллективов). Окончание мероприятия планируется на 16.00.

d073f99019d66cc4f8f4fed82d015054ee466857265.jpg

Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда Удачи» проходит по инициативе Группы строительных компаний «ЦДС» при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга. Конкурс «Звезда Удачи» успешно существует уже 5 лет. За это время проект приобрел большую известность и стал культовым. Десятки тысячи школьников со всей России принимали участие в конкурсе. Регулярно в рамках проекта проходят выставки работ в номинациях: изобразительного искусства, фото, декоративно-прикладного творчества. «Звезда Удачи» - это масштабный проект, благодаря которому дети школьного возраста (от 6 до 17 лет) могут демонстрировать свои достижения, присылая работы на сайт или участвуя в кастингах. Цель конкурса – стимулировать творческие активности детей и подростков и помочь реализовать их, привлечь внимание со стороны сверстников и профессионалов из мира искусства, науки, шоу-бизнеса. Новый девятый сезон стартует 1 марта. На этот раз он будет проходить в течение всего 2015 года. Новый сезон состоит из четырех отборочных туров, каждый из которых будет посвящен определенной теме. В итоговом этапе соревноваться будут финалисты всех четырех туров. В рамках девятого сезона планируется провести серию массовых семейных мероприятий: мастер-классы, выставки, квесты, концерты и не только. Будет интересно.

Добавить комментарий