Новое видео со съемочной площадки нового фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр»
27.02.2015 00:05
Просто Мария

Опубликовано второе видео со съемочной площадки нового фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр», посвященное работе режиссера картины  Сэма Мендеса. Вы увидите сцены с участием Дэниэла Крейга, Рэйфа Файнса, Наоми Харрис и Бена Уишоу.

Сэм Мендес прокомментировал свое решение снять второй фильм бондианы:

«Почему я делаю своего второго Бонда? По тем же причинам, что я снимаю и любой другой фильм, все дело в истории. И в фильме «007: Спектр» Бонд с первых кадров оказывается в самом центре событий и демонстрирует максимум того, на что он способен. Агенту 007 предстоит решить для себя, что делать со своим будущим».

Картина выходит в российский прокат 6 ноября 2015 года.

007: Спектр /Spectre

Дата выхода в прокат в России: 6 ноября 2015

Дата выхода в прокат в США: 6 ноября 2015

Студия: Metro-Goldwyn-Mayer Pictures/Columbia Pictures/EON Productions

Жанр: шпионский экшн-триллер

Режиссёр: Сэм Мендес («Красота по-американски», «Дорога перемен», «007: Координаты «Скайфолл»)

В ролях: Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс («Гарри Поттер и Дары Смерти», «Список Шиндлера», «007: Координаты «Скайфолл»), Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный»), Моника Белуччи, Эндрю Скотт (сериал «Шерлок»), Леа Сейду («Отель «Гранд Будапешт», «Жизнь Адель»), Наоми Харрис («007: Координаты «Скайфолл»), Дэйв Батиста («Стражи Галактики»), Бен Уишоу

Прокатный рейтинг: 16+

Сайт фильма: http://007-film.ru/

Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда (Дэниэл Крэйг) на след зловещей глобальной организации под кодовым названием  Cпектр,в то время как М. (Рэйф Файнс) пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

Добавить комментарий