Певица Bravve представила новый видеоклип
27.02.2015 23:27
Просто Мария

17 февраля на канале Ello было представлено новое видео молодой  российской певицы  Bravve ( Катерина Бравве) на романтическую композицию Never Let it Go (I.R.).

Успех певице принес дебютный сингл "Love the goes around" (feat.Li'Raw), выпущенный в конце 2013 года.  Автор слов и музыки- Сергей Николенко.

Чувственная глубокая лирика в симбиозе с зажигательной музыкой, актуальный саунд и высококлассная аранжировка не могли остаться не замеченными сетевыми радиостанциями, из которых на DFM поставили трек в горячую ротацию, а региональные радиостанции Топ Хита подхватили песню в более 400 городах России и СНГ. А главный успех - это конечно ротации в UK на радио и ремиксы в различных клубах этой страны.

Съемки нового видео на сингл  «Never Let it Go»  проходили  на улицах Нью-Йорка, режиссером клипа  стал Руслан Пелых, известный  своими работами с певицей Елкой, группами Серебро, Каста и др.

Bravve рассказала: «Был очень хороший день и очень хорошие съемки. Обожаю работать, когда все друг друга понимают, все болеют душой за идею и все готовы мерзнуть, мокнуть часами ради трехминутного видео, которое для меня имеет очень большое значение. Я всегда переживаю за результат, мой перфекционизм, меня с ума иногда сводит, но я безумно благодарна тем, кто полностью разделяет мои чувства. Город окунул нас в миллион своих красок, Нью-Йорк поразительно красив, надеюсь, что нам удалось это передать зрителям».

Добавить комментарий