«Every Man A King» заставили Троицкого и Липницкого вспомнить The Kinks
02.03.2015 18:19
Просто Мария

На днях альтернативная рок-группа «Every Man A King» приняла участие в большом концерте, посвященном празднованию Китайского Нового года в China-Town-Cafе. Этот сет стал для музыкантов серьезной «проверкой на прочность»: на встрече Года Синей Деревянной Козы присутствовали известные журналисты и музыканты – Андрей Макаревич, Василий Шумов, Алена Свиридова, Александр Липницкий, Артемий Троицкий, Kira Lao, Вадим Степанцов, Олег Нестеров, Вася Обломов и др.

«Это очень хорошая группа, ориентированная в сторону актуальности, модности, сыгранности, - считает организатор вечеринки, промоутер, создатель клубов «Китайский летчик Джао Да» и China-Town-Cafe Владимир Джао. – Сейчас именно такие коллективы выходят на первый план. Мы обязательно будем в дальнейшем работать с ними».

В свою очередь, Троицкий сказал, что «Every Man A King»– «хорошие ребята с интересным звуком, в которых есть драйв», а Александр Липницкий отметил, что они напомнили ему замечательную британскую группу The Kinks лучших времен.

f22a82906814146ed2cb5f99e2019154f47f46f41b8.jpg

«Every Man A King» ВКонтакте: www.vk.com/emakrock

«Every Man A King» на Facebook: www.facebook.com/everymanakingrock

«Every Man A King» в Instagram: www.instagram.com/everymanaking_official

Добавить комментарий