В Москве состоялась премьера сказочного фильма Disney "Золушка"
03.03.2015 01:12
Просто Мария

В воскресенье, 1 марта, при поддержке Торгового дома ЦУМ и журнала Glamour в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась торжественная премьера сказочного блокбастера Disney «Золушка».

В холле концертного зала гости могли детально ознакомиться с платьями Золушки, которые уже сейчас представлены в витринах торгового дома ЦУМ, а также насладиться кадрами из фотосессии журнала Glamour с участием Стефании Маликовой и балерины Марии Семеняченко, которые предстали в образе одной из самых знаменитых Принцесс Disney в нарядах от российских кутюрье. Фотосессия выйдет в  апрельском номере журнала Glamour.

53aa23d21bbb4029a25f322529f3b154f4db75a8948.jpg

Перед показом всех зрителей ждал сюрприз – популярная певица Алсу исполнила российскую версию заглавной песни «Твой сон», которая в прокатной версии прозвучит на финальных титрах фильма.Картину зрителям представила генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.

cf0f092d4e6c7992ceb9b4e3afb0f054f4dba687ec2.jpg

Премьеру посетили многие отечественные знаменитости с семьями – Алсу, Аркадий Укупник, Вера Глаголева, Яна Рудковская, режиссер Жора Крыжовников, Александр Бердников, дизайнеры Катя Добрякова (Katya Dobryakova), Олег Овсиев (Viva Vox) и Евгения Линович (Masterpeace) и многие другие смогли среди первых погрузиться в волшебство нового полнометражного фильма Disney «Золушка».

55a09aef5165945c62c43e4fbda66254f4dc9c7aa00.jpg

«Золушка»/«Cinderella»

Студия: The Walt Disney Studios

Жанр: Приключение

Режиссер: Кеннет Брана

Продюсеры: Саймон Кинберг, Эллисон Шимур, Дэвид Баррон

Сценарист: Крис Вайc

В ролях: Кейт Бланшетт, Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Стеллан Скарсгард, Холлидей Грейнджер, Софи                           МакШера, Дерек Джакоби и Хелена Бонэм Картер

Известная каждому с детства история про Золушку впервые была рассказана триста лет назад сказочником Шарлем Перро, однако по-настоящему она полюбилась миллионам людей во всем мире с появлением одноименного анимационного фильма Disney в 1950 году. Новый художественный фильм Disney «Золушка» с невиданным  прежде размахом расскажет самую знаменитую историю любви с первого взгляда.

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерями Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-Крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

В российском прокате лента стартует с 6 марта 2015 года.

Добавить комментарий