Робби Уильямс берёт в турне трёх шведских cестер
03.03.2015 02:24
Просто Мария

Стало известно, что Робби Уильямс приедет в Москву не один, а в компании очаровательных шведских сестер -альтернативной девичьей группы Baskery, которая будет сопровождать его на протяжении всего предстоящего тура. Девушки будут отвечать за разогрев публики перед выходом Британского певца на сцену. Яркие и обаятельные, Baskery обещают «зажечь» и перевернуть музыку с ног на голову.

Грета, Стелла и Суннива Бонденссон -потомственные музыканты. Начав творческий путь в 2006 ,в качестве cover – группы, девушки активно гастролируют, выступают на многих крупных музыкальных фестивалях мира, и завоевывают сердца фанатов по всему миру. А уже спустя 2 года выпускают свой первый альбом «Fall Among Thieves».

Совершенно неповторимое звучание достигается сочетанием прямолинейной панк-музыки и утонченных девичьих голосов и обещает никого не оставить равнодушным.

Напомним, что концерт Робби Уильямса запланирован на 12 апреля 2015 года - в СК«Олимпийский» в рамках триумфального мирового тура Let Me Entertain You. Тур начнется 25 марта в Мадриде, и завершится 2 мая в Израиле. Робби посетит несколько городов, где еще никогда не выступал до этого, в том числе Санкт-Петербург, где выступит 9 апреля. Организаторы российского тура Робби Уильямса – концертное агентство  T.C.I.


Добавить комментарий