"Корабль" готов к отправлению
04.03.2015 01:26
Просто Мария

Cовсем скоро на телеканале СТС стартует второй сезон популярного сериала «Корабль».

В новом сезоне учебный парусник «Бегущая по волнам» продолжает свое путешествие по бескрайним водам, затопившим землю в результате взрыва адронного коллайдера. Отважному капитану Виктору Громову (Дмитрий Певцов), старпому Юрию Раките и двадцати молодым курсантам приходится решать задачи, которых нет в программе экспедиции. Экипаж корабля ждут новые опасности за бортом: исчезновение цивилизации в результате глобальной катастрофы привело к возникновению новых форм жизни и смертоносных природных явлений. Неспокойно будет и на борту судна: секретный проект «Александрия» продолжается, и некоторые члены экипажа начинают догадываться, что все курсанты – участники тайного эксперимента загадочной корпорации. Однако кто-то на борту готов пойти на все, чтобы скрыть правду от экипажа.

Когда выясняется, что в бесконечном океане есть не только таинственные острова и глубоководные чудовища, но и выжившие, на борт «Бегущей по волнам» поднимаются новые жертвы катастрофы. Никто из команды не задумывается, кому на самом деле они протягивают руку помощи.

8e9cb88e2c2582959fce237412be0d54f6334bcd0db.jpg

Производство: «Yellow, Black and White», кинокомпания «Мэйнстрим фильм»

Жанр: фантастическая приключенческая мелодрама

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Андрей Димитров, Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Денис Жалинский

Продюсеры: Максим Филатов, Михаил Ткаченко

Исполнительный продюсер: Сергей Маевский

Креативные продюсеры: Олег Асадулин, Михаил Бобровник, Наталия Мокеева, Анна Смольнякова

Режиссер:  Марк Горобец

Сценарий: Михаил Бобровник, Денис Уточкин, Денис Карнаухов, Мария Крашенинникова, Ольга Хавжу, Владимир Куковякин, Роман Розенгурт.

В ролях: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Владимир Виноградов, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачёв, Илья Иосифов, Дарья Храмцова, Ярослава Базаева

Добавить комментарий