Рэпер M.ason поздравляет российских женщин с праздником
04.03.2015 23:28
Просто Мария

Накануне Международного женского дня – французский рэпер M.ason поздравляет всех дам с их праздником: «Пусть вас преследует только удача и мужчины дарят цветы каждый день! Пусть сбудутся все мечты и то, о чем молчите».

«Совсем недавно мы выступали на совместном концерте в Тель-Авиве с рэпером St1mом, – рассказывает M.ason. – Вместе с Мариной Салганик исполнили трек «Депрессия», который растрогал всех собравшихся. Он не только про мрачное настроение, но и о любви. Глаза никогда не обманут, они скажут, что у человека на душе. Мы часто грустим из-за того, чего не можем получить, и в большинстве случае мы хотим того, что не стоит никаких денег. Дарите радость родным и близким, и не молчите, когда надо сказать самое важное для любимых».

St1m - известен по саундтрекам к фильмам «Бой с тенью 3», «Мы из будущего 2» и сериалам «Карпов», «Пятницкий», «Бессонница», а также по совместным работам с Иракли, Руки Вверх,  Elvira T, Бьянкой.

M.ason – французский хип-хоп исполнитель, получивший популярность в интернете после перевода и озвучивания песен Eminemа в фильме «8 миля», набрав больше 1 млн. просмотров в сети Youtube. В 2014 году артист начал сотрудничество с международным независимым лейблом Kol Records, специализирующийся на издании и продвижении современной мировой музыки. Представительства компании находятся в Израиле, США, Франции и Украине, объединившие таких артистов, как: Amir, Mariya, Still Davis, Conquest of The World, Gizo Evoracci, M.ason, Roma Jigan, Gad Elbaz, L.V., Serge Gainsbourg, Guy Mardel, Yoni Garcin и др.

Официальный страница M.ason: www.kolrecords.com/m.ason

Группа ВКонтакте: https://vk.com/m.ason_official

Альбом M.ASON https://itunes.apple.com/il/artist/m.ason/id906022877

Добавить комментарий