Группа A'Studio подвела зимние итоги
05.03.2015 01:08
Просто Мария

Февраль в этом году выдался не по-московски тёплым. Неожиданно тёплым он оказался и по событиям в группе A'Studio. После зимних каникул, группа окунулась в творческую работу: посещение офиса Mail.ru, конкурс в соц.сетях и вручением подарков от группы, выступление в Soho Rooms, участие в концерте МУЗ-ТВ в Кремлёвском дворце в праздник всех влюбленных, съёмка на концерте РУ.ТВ в Вегасе, пресс-завтрак ,посвящённый ежегодной премии "МУЗ-ТВ 2015. Гравитация", съёмка в программе Comedy Club, выступление на юбилее компании Word Class, дуэт с Валерией на праздничном концерте к 23 февраля "О чём поют мужчины" в Crocus City Hall и на юбилейной 40-ой церемонии "Звуковая дорожка" в Кремле, где группа стала обладателем премии в номинации "Лучшая группа года".

e97cc3fe796e6dc37ef8a294bcb6cf54f77ffd0604e.jpg

Кроме того, группа записала новую песню "Вот она любовь", премьера которой состоялась на концерте МУЗ-ТВ в Кремлёвском дворце, и, наконец, сделала студийную запись уже не новой, но любимой всеми песни "Каменный город", которую презентовала в программе Comedy Club. Новая pr команда A'Studio активно начала наступление по всем фронтам социальных сетей, подняла активность группы в Twitter и Instagram, оживила раздел "Видео Блог" на сайте коллектива, где теперь можно оперативно наблюдать за концертной и съёмочной деятельностью группы, создала сообщество на сайте odnoklassniki.ru, чем порадовала большое количество поклонников, так долго ждущих официальной странички.

9afa47b66adabef738540d2843344d54f7800b66b32.jpg

"Мы планируем не сбавлять темп, а ещё больше наращивать наше присутствие в интернете и активнее сотрудничать с нашими фанатами и подписчиками", - говорит лидер группы Байгали Серкебаев, презентовавший в феврале свой сайд-проджект, молодую группу "The Jigits" в ресторане "Emporio Сafe", которую конечно же, пришли поддержать и коллектив группы A'Studio.

Не за горами и начало очередного весеннего фестиваля в "Emporio Сafe", который подарит нам новые имена и таланты.

"В наше время вся медиа деятельность довольно быстро перемещается с телеэкранов и радио в интернет", - добавляет Владимир Миклошич - "именно там надо завоёвывать просторы и зрителей, рассчитывать на альтернативу и разнообразие артистов и жанров, на более открытую и прозрачную конкуренцию. Интернет - это наше "завтра", если уже не "сегодня".

Добавить комментарий