III Фестиваль Женских практик и Искусств пройдет в центре "Женский Мир"
09.03.2015 21:41
Просто Мария

С 15 по 22 марта в центре "Женский Мир" пройдет III Фестиваль Женских практик и Искусств, который объединит более 150 мастер-классов от 80 известнейших тренеров-ведущих. Еще никогда в одном месте не собиралось такое количество профессиональных тренеров и школ, известных в России и за рубежом. Фестиваль, проходящий только раз в году, станет совершенно уникальным событием.

d8be353250bce7b57320d6966a445f54fde5f1e32ea.jpg

Каждый день у вас будет возможность осваивать новые женские искусства, учиться у лучших, раскрывать свои внутренние ресурсы, пополнять копилку знаний и женских умений. Мастер-классы, презентации и практические занятия помогут вам сделать это, узнавая много нового и общаясь с интересными людьми.

За неделю будет охвачено множество тем, их разнообразие впечатляет. Все занятия разделены на 7 основных тематических категорий:

- Женские практики, йога, Дао, Тантра

- Психология отношений

- Материнство и воспитание детей

- Творчество и самореализация

- Танцевальные направления

- Красота, здоровье и питание

- Эзотерика и саморазвитие

Фестиваль пройдет в здании центра "Женский мир", где гостей  ожидают три просторных зала, в которых в режиме нон-стоп в течение восьми дней будут одновременно проходить различные занятия. Также к услугам  гостей : уютная терраса для занятий "Творческой мастерской", отдельные раздевалки, чайная зона, хамам и сауна, салон красоты и даже детская комната.

Открывать и закрывать Фестиваль будут красочные церемонии, в его программу также вошла большая ярмарка-продажа книг, украшений, одежды, аксессуаров, аудио и видео-материалов, предметов женской силы.

Подробное расписание Фестиваля ищите на  сайте. Приходите в центр «Женский Мир» и не пропустите .

Добавить комментарий