Премьера скетчкома «Это любовь» на СТС
12.03.2015 23:44
Просто Мария

23 марта, в 19.00, на телеканале СТС стартует новый молодежный скетчком "Это любовь". Проект покажет трогательные, яркие, смешные, неожиданные и знакомые каждому истории из жизни шести друзей, которые пытаются понять, что же такое настоящая любовь.

Три пары, три сюжета и одно большое светлое чувство.

4f6102615e87d7d8b0261769ae2a385501f7971a1a1.jpg

Аня и Паша – молодая семья с маленьким ребенком. Им, как и многим молодым парам, приходится жить с родителями. Все было бы отлично, если бы строить семейные отношения, растить ребенка и копить на собственную квартиру не приходилось под пристальным наблюдением отца Ани, который, мягко говоря, недолюбливает зятя.

Настя и Андрей уже задумываются о создании семьи и только что отметили совместное новоселье. А, как известно, совместный быт удваивает количество поводов для разборок. Кто бы мог подумать, что даже такая мелочь как, пара макаронин в раковине или список покупок может вызвать настоящий скандал.

Оля и Дима в самом начале пути, пока их связывает только случайный секс после вечеринки. И теперь они никак не могут определиться, что это было: непоправимая ошибка или начало чего-то большего? Дима не прочь повторить, Оля поскорее хочет все забыть…

Александр Богданенко, режиссер: «Что такое любовь? У меня нет однозначного определения на этот вопрос. Можно сказать, что в нашем сериале мы и ищем ответ на этот вопрос».

Интересные факты

Все образы главных героев взяты с реальных прототипов. Причем некоторые из них играют роли самих себя только под другими именами.

Несмотря на то, что жанр скетчкома предполагает большинство сцен в декорациях, в проекте очень много натурных сцен в парках, на берегу реки и т.д.

Одна из первых «летних» сцен на природе снималась в октябре: группа куталась в пуховики, а в кадре актрисы мерзли в легких платьях.

 Один из персонажей, Дима, держит дома огромного паука-птицееда по кличке Александр Борисович. После съемок первого сезона выяснилось, что это самка, которая в один прекрасный день окутала все свое жилище паутиной и отложила яйца. Возможно, во втором сезоне проекта у Александра Борисовича будут дети.

В одном из эпизодов сериала появляется корова. Причем снимали животное не на природе, а в декорациях квартиры одного из героев. По словам режиссера проекта, корова была прирожденной актрисой – она выполняла все команды режиссера и даже сама заходила в лифт.

В проекте появится много отсылок и аллюзий на сериалы, фильмы и музыкальные клипы. Зрители увидят, как бы вели себя герои скетчкома в мексиканской мыльной опере, индийском кино или американском сериале 80-х годов. Часть съемочной группы проекта «Это любовь» работала над шоу «Большая разница», которые лучше всех на ТВ разбираются в теме пародий.

Самому маленькому актеру сериала на площадке исполнилось 8 месяцев. Это был один из младенцев, исполняющих роль сына Паши и Ани Третьяковых. Эту роль по очереди играли несколько детей: пока один спал или ел, другого нянчили в кадре.

Премьера «Это любовь»

с 23 марта, пн-чт, в 19:00

Жанр: скетчком

Хронометраж: 24 мин.

Производство: Yellow, Black and White

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Продюсеры: Виктор Медведский, Сергей Атрощенко

Режиссер: Александр Богданенко

Креативный продюсер: Роман Голик

В ролях: Инна Приходько, Константин Войтенко, Ольга Голдыс, Тимур Еремеев, Зоряна Марченко, Александр Ведменский, Яна Глущенко, Наталья Гнитий, Назар Заднепровский

Добавить комментарий