Новый мегаплекс «Каро Sky 17» открылся в торговом центре "Авиапарк"
13.03.2015 22:21
Просто Мария

Одна из лидирующих и быстроразвивающихся сетей кинотеатров «Каро» 13 марта представила в Москве 17-зальный мегаплекс нового поколения. «Каро Sky 17» открылся в самом большом торговом центре Европы «Авиапарк».

 Кинотеатр «Каро Sky 17» занимает более 10 000 кв.м на 4 этаже ТЦ «Авиапарк» и вмещает до 4000 человек. Все залы нового кинотеатра оборудованы новейшими акустическими, проекционными системами и уникальными сидениями. Здесь работают три инновационных зала LUXE: A RealD Experience с большеформатными экранами, сверхъярким и четким 2D и 3D изображением, суперсовременным звуком Auro 11 и Turbo-креслами, вибрирующими в такт действию на экране.

В мегаплексе оборудована зона «Каро Престиж», состоящая из трех залов повышенной комфортности. Два зала относятся к категории «бизнес», и один – «Каро Black» – предлагает гостям особую атмосферу просмотра кино на уютных диванах с подушками и пледами. В «Каро Престиж» также можно воспользоваться услугами персонального консьерж-сервиса и приятно провести время в лаундж-баре Sinatra.   

Статус кинотеатра нового поколения означает не только наличие самого современного оборудования кинопоказа, но и новейшую систему обслуживания гостей. На территории мегаплекса расположена зона «Каро Экспресс», в которой можно через терминал забронировать билеты, а также приобрести попкорн, колу и 3D-очки. После оплаты угощения и напитки можно без очереди получить в кинобаре.

В первые дни работы кинотеатра «Каро» проведет специальную промоакцию. C 13 марта в залах «Каро Sky 17» начнутся показы весенних релизов по специальным ценам от 117 рублей. Фильмы в формате 2D и 3D гости мегаплекса смогут увидеть в суперсовременных залах LUXE: A RealD Experience и залах повышенной комфортности зоны «Каро Престиж». Полное расписание фильмов доступно на сайте сети кинотеатров «КАРО»: www.karofilm.ru

 «Каро Sky 17» стал 31 кинотеатром сети. Это третий мегаплекс, открытый «Каро» в рамках масштабной инвестиционной программы стоимостью $150 млн. по модернизации действующих площадок сети и строительству кинотеатров нового поколения в 2014-2015 годах. В апреле 2014 года в подмосковном Реутове начал работать современный «Каро  10 Реутов», а в июле был открыт самый большой мегаплекс России «Каро Vegas 22», который уже продемонстрировал выдающиеся результаты и стал самым посещаемым в стране.

Адрес «Каро Sky 17»:ТЦ «Авиапарк»,4 этаж, ул. Авиаконструктора Микояна, 10

м. «Беговая», «Полежаевская», «Динамо», «Ходынское поле» (открытие в 2016 году)

Добавить комментарий