Парк Кузьминки отметит международный день поэзии
18.03.2015 20:38
Просто Мария

 21 марта 2015 г., 12:00 -15:00

Международный день поэзии в Парке «Кузьминки»

Гости смогут послушать стихотворения современных молодых авторов, попробовать себя в конкурсе «Открытый микрофон», собрать паззл из известных произведений, получить подарки от парка.

21 марта в Парке «Кузьминки» при поддержке проекта Shoomim пройдет специальная познавательно-развлекательная программа, посвященная Международному дню поэзии. С 12 до 15 часов посетители Парка смогут не только послушать стихотворения современных авторов в «Поэтической беседке», но и почитать свою любимую поэзию в конкурсе «Открытый микрофон».

В качестве музыкальной программы в «Беседке» выступят несколько молодых коллективов с акустическими программами. Юные поклонники рифм из клуба художественного чтения тоже продемонстрируют свое умение.В завершении праздника лучшие чтецы будут награждены специальными подарками от Парка.

В течение всего дня можно будет поучаствовать в увлекательном сборе «поэтического паззла»– чтобы вспомнить известные произведения Александра Блока, Анны Ахматовой и других, нужно собрать в правильном порядке таблички со словами из четверостиший.

Для поклонников фотографии будет предложен тематический реквизит. Автор лучшего фото с реквизитом, выложенного в инстаграмм с хэштегом #parkkuzminki получит специальный приз.

41ae427e6cb1fe30fe0b6fdecc35795509b6ed6e4ce.jpg

Добавить комментарий