Герои видеоигр нападают на планету в трейлере «Пикселей»
21.03.2015 22:52
Просто Мария

Представлен дублированный трейлер фантастической комедии "Пиксели", которая стартует в российском прокате 23 июля. В трейлере живописно переданы пиксельные губительства ,которые пытается предотвратить группа борцов.

Пиксели/Pixels

Студия:Columbia Pictures

Дата выхода в прокат в России: 23 июля 2015

Дата выхода в прокат в США: 24 июля 2015

Жанр: фантастическая комедия

Режиссер: Крис Коламбус(«Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и тайная комната», «Один дома», «Перси Джексон и похититель молний»)

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс («Одноклассники 2»), Мишель Монахэн («Исходный код», сериал «Настоящий детектив»), Питер Динклэйдж (сериал «Игра престолов», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»), Джош Гад («Кадры»)

Прокатный рейтинг: 12+

Сайт фильма: pixels-film.ru

Пришельцы из космоса по ошибке трактуют тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакуют Землю, используя видеоигры 80-х в качестве моделей для разнообразных стратегий вторжения. Президент страны (Кевин Джеймс) обращается за помощью к другу детства, чемпиону тех лет по игре в автоматы Сэму Бреннеру(Адам Сэндлер).

Тот собирает команду игроков, специалистов по аркадам (Питер Динклэйдж, Джош Гад, Мишель Монахан), чтобы сообща одолеть пришельцев и спасти планету.

Добавить комментарий