Лидер A’Studio вновь ищет талантливых вокалистов
23.03.2015 00:13
Просто Мария

Независимый Международный фестиваль вокалистов «Emporio Music Fest» объявил о наборе участников. Конкурс,одухотворенной мультиформатной музыки, стартовавший в прошлом году, приглашает принять участие как молодых, так и опытных музыкантов всех жанров и направлений.

EMF 2 будет проходить каждый четверг в течение 3 месяцев в Музыкальном Доме основателя и идеолога конкурса, лидера группы A’Studio Байгали Серкебаева – Emporio Cafе. Открытие намечено на 2 апреля.

«После первого фестиваля мы получили огромное количество положительных откликов от зрителей и сотни писем-заявок от музыкантов, - говорит Байгали Серкебаев. – Это значит, что мы не зря все это затеяли. Потому второй год подряд я вместе со своими звездными друзьями  буду продолжать помогать молодым талантам быть услышанными».

В рамках EMF дебютировали артисты, которые в дальнейшем приняли участие в таких музыкальных проектах, как  «Главная сцена» телеканала Россия - Music Hayk (Гаик Мовсисян), Ms. Sounday (Таня Щербина) и Лия Саркисян; международный музыкальный конкурс «Новая Волна» - Ваня Чебанов;  проект «Голос» на Первом канале  - Илья Киреев, Роман Кошкаров и Егор Сесарев.

Выявлять победителей будет авторитетное жюри во главе с Б.Серкебаевым, куда войдут известные музыканты и продюсеры: Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Кети Топурия, Алексей Чумаков, Полина Гагарина,  Tomas Nevergreen  и др.

Главным призом (Гран-При) за победу в «EMF 2» станет трехдневная поездка в легендарный город Монтрё на западе Швейцарии на 49-й «Montreux Jazz Festival», который будет проходить с 3 по 18 июля. Финал конкурса состоится 25 июня.

Заявки на участие принимаются здесь.

 75e5a0adc1aed150d2e07ec8307670550f2e8e50576.jpg

 

Добавить комментарий