«Do Damage Монстр Мания» пройдет в СК «Олимпийский»
23.03.2015 01:43
Просто Мария

28 марта в столичном СК «Олимпийский» пройдет третье ежегодное спортивно-развлекательное шоу «Do Damage Монстр Мания» с участием гигантских внедорожников Монстр Трак (Monster Truck). Поразительное шоу автогигантов возвращается в Россию.

Пять гигантских внедорожников Monster Truck, включая восьмиместный пассажирский Monster Ride Truck, мастера мотофристайла (FMX) во главе с Алексеем Колесниковым, таинственный Разрушитель, девушки Go-Go, живой звук и многое другое ожидает вас на шоу Монстр Мания.

Монстр Траки не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, имеющие впечатляющие характеристики и подготовленные для выполнения сложнейших трюков, преодоления огромных нагрузок. Масса Монстра превышает 4000 кг, а мощность двигателя составляет более 1500 л.с., что дает им возможность разгоняться до скорости свыше 110 км/ч и совершать прыжки высотой более 6 м через преграды и легковые автомобили.

Монстр Мания- своеобразный симбиоз полноценного развлекательного мероприятия, спортивного состязания и музыкального концерта.

Соревновательная часть шоу между пилотами Монстров проходит в несколько этапов: встречные гонки «один на один»; прыжки в высоту; вращение на месте (Donuts); езда на задних колесах (Wheelie); состязания по фристайлу. Победителем становится пилот, набравший максимальное количество очков по итогам всех соревновательных дисциплин.

Дополнительную нотку экстрима в шоу внесут «летающие» мастера мотофристайла, заставляющие своими головокружительными трюками на мотоциклах еще быстрее биться сердца зрителей.

До начала мероприятия зрители могут посмотреть на Монстров вблизи, потрогать, сфотографироваться на память, пообщаться с пилотами и взять у них автограф. Помимо этого, в другой части арены все, кто заранее приобрел билеты, смогут прокатиться на 8-ми местном пассажирском Monster Ride Truck.

Всё действие будет происходить под грохот спецэффектов, игры света и звука и не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя. На протяжении всего мероприятия будет звучать живой звук. Собственные композиции талантливого ди-джея и приглашенной рок-группы, сделают шоу еще более запоминающимся и атмосферным.

Всё это лишь малая доля того, что отличает Монстр Манию от его американских и европейских прототипов и позволяет носить гордый титул полноценного спортивно-развлекательного шоу.

Главная же особенность грядущего шоу Монстр Мания 2015 заключается не просто в реве двигателей, издаваемых четырехколесными Монстрами, и звуках рвущегося железа, а в захватывающем действии с полноценной сюжетной линией, главными героями, интригой и кульминацией. Экстремальное шоу со спортивной составляющей, завернутое в обертку полнометражного кино.

Шоу уже увидели порядка 50 тысяч человек всего лишь за 2 года его существования. Армия поклонников ни с чем несравнимых внедорожников Монстр Трак постоянно растет. 

Добавить комментарий