Дмитрий Певцов отметит 30-летний творческий юбилей в День театра
23.03.2015 20:37
Просто Мария

27 марта в Международный день театра свой творческий юбилей отметит народный артист России Дмитрий Певцов. Ровно 30 лет назад в этот день по окончании ГИТИСа в 1985 году Дмитрий Анатольевич сыграл свой первый спектакль. С 91-го года Дмитрий работает в театре «Ленком», где стартовал с главной роли в «Гамлете» Глеба Панфилова.

Певцов преуспел не только в театре: на его счету более пятидесяти киноролей. 23 марта на телеканале СТС состоится премьера второго сезона постапокалиптического сериала «Корабль», где Дмитрий исполнил главную роль отважного капитана Виктора Громова.

Лично поздравить Дмитрия с юбилеем и преподнести свой букет каждый желающий сможет 24 и 25 апреля в Театре Киноактера. Дмитрий Певцов, стрит-рок группа «КарТуш», композитор и музыкант Андрей Вертузаев представят необычное «провокационное» шоу «50 Световых Лет». В программе «гремучей смеси Rammstein и Цирка дю Солей» зрителей ожидают: смертельные трюки без страховки, фееричные светоинсталляции от Pink Floyd, настоящий гоночный автомобиль на сцене, полет реального самолета и нереальных рыб, мистические свежевыловленные из Москва-реки русалки, эксцентричная клоунада.

«Дмитрий Анатольевич не только прекрасный артист, но и замечательный, высокодуховный человек, с которым вместе мы съели уже не один пуд соли, - поделился Андрей Вертузаев. – Я восхищаюсь его трудоспособностью и тем, сколько талантов сочетается в этом человеке. Желаю ему провести на сцене еще, как минимум, столько же лет!»

Официальный сайт Дмитрия Певцова: www.dmitriypevtsov.ru/

Официальный сайт шоу: www.cartush50.com

Официальный сайт группы «КарТуш»: www.cartush.ru

Начало: 19.00

Адрес: Поварская, 33, м.Баррикадная

Добавить комментарий