«МЭррИ» сразится в полуфинале «Голоса Весны»
23.03.2015 20:45
Просто Мария

Екатеринбургская альтернативная рок-группа с женским вокалом «МЭррИ» вновь порадует столичных поклонников новыми концертами и живыми эфирами. В последнее время коллектив все чаще обращает на себя внимание журналистов и зрителей – в начале апреля музыканты примут участие в полуфинале в конкурсе «Голос Весны. Битва жанров» на радио «Весна FM», а перед этим выступят на фестивале «Третья столица».

«Мои личные ожидания от очередного приезда в Москву в рамках запланированных мероприятий имеют фундаментальное значение, если так можно выразиться на тему ожиданий, - рассказывает Мария Кокшарова. – Это ,когда чувствуешь очень прочную основу под ногами, и понимаешь, что дальше будет только интереснее и разнообразнее Главное - накануне хорошенько выспаться и запастись животворящими весенними силами!»

В полуфинале в рамках категории «рок-музыка» «МЭррИ» встретится с группами «Every Man A King», «Бодарья», а четвертый полуфиналист станет известен 27 марта. Настоящая «Битва жанров» состоится с 20 по 23 апреля. В качестве поддержки к каждому финалисту присоединится звезда, выступающая в соответствующем музыкальном жанре. Победителя проекта определит народное смс-голосование.

Официальный сайт группы «МЭррИ»: www.merriband.ru

Официальная группа ВКонтакте: www.vk.com/merriband

Официальная страница в Instagram: www.instagram.com/merriband

Официальная страница на Facebook: www.facebook.com/198825790244150


Добавить комментарий