«По Фрейду» воодушевили Катю Лель
24.03.2015 00:07
Просто Мария

На днях в Duran Bar состоялось дебютное выступление группы «По Фрейду». Солисты Арсений Арделяну и Валентин Князев в сопровождении «живых» музыкантов представили сет из четырех композиций: зажигательные «Тактильно» и «Убил бы», акустическую «За горизонтами» и радиохит «Я не люблю тебя». Концерт прошел в рамках празднования Дня рождения одного из сопродюсеров проекта Сергея Балдина (экс-Warner Music). Дебют коллектива оценили: Катя Лель, DJ Smash, лидер A’Studio Байгали Серкебаев, Настя Задорожная, 5sta Family, Таня Терёшина, Влад Соколовский, Дакота и многие другие.

«Хорошая группа, прекрасные авторы, исполнители и те люди, которые делали продакшн, - поделилась впечатлением Катя Лель. - Прекрасный Сергей Ревтов, который создал эти потрясающие песни. Приятно, когда есть талантливые, профессиональные, искренние ребята – это здорово!»

«Я как-то ехал в машине, слушал «Русское Радио», услышал интересную незнакомую песню и включил Shazam, - рассказал Влад Соколовский. - Программа показала, что это «По Фрейду», и потом я уже зашел посмотреть их клип «Я не люблю тебя» - это стопроцентный хит. С таким хорошим материалом их ждет большое будущее!»

«По Фрейду» ВКонтакте: www.vk.com/po_freidy_official

«По Фрейду» в Facebook: www.facebook.com/774211916000226

Добавить комментарий